Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Благодарю Наталью Викторовну и Ольгу Викторовну за такую интересную, творческую, необычную студию "Лисенок Жак". Я и мой ребёнок очень рады, что Вы нас пригласили. Очень интересная задумка со значками, такой очаровательный лисенок, и этот значок можно сказать стремление к цели. Здорово было рисовать двумя руками, делать аппликацию. История была о Снеговики Пуговке. И это была какая-то ожившая сказка, настоящее зимнее чудо! Полученное задание на дом делаем с удовольствием. Ольга Викторовна и Наталья Викторовна благодарю Вас за ваш труд. Поздравляю всех с открытием такой замечательной студии. Всем творческого пути.
Искренне благодарим за очень интересное занятие, проведенное 20 января 2018 года, всех сотрудников областной детской библиотеки, а особенно сотрудницу, которая вела этот урок Герасимову Лидию Геннадьевну. Педагог от Бога про таких говорят. Почаще бы такие встречи устраивали для особенных детей. Ваш вклад и добро неоценимо.
Хочу выразить слова благодарности сотруднику областной детской библиотеки Герасимовой Лидии Геннадьевне за очень интересное занятие, проведенное 20 января 2018 года. Ребята познакомились с первыми азами техники рисования на песке. Отгадывали загадки, играли в игры! Лидия Геннадьевна смогла найти подход к каждому ребенку. Все дети и родители остались очень довольны, узнали много нового и интересного. Большое спасибо от мамы Разживаловой Натальи и от ребенка Разживалова Никиты.
Хочется выразить огромную благодарность библиотекарям Пензенской областной библиотеки для детей и юношества - Сергеевой Екатерине Александровне и Мишниной Ольге Александровне за увлекательные мероприятия для учащихся села Трескино Колышлейского района. Сергеева Екатерина Александровна познакомила детей с волшебным миром природы Михаила Пришвина. А для ребят 5-7 классов, Мишнина Ольга Александровна подготовила обзор подросткового чтения «для сердца и ума». Учащиеся получили массу впечатлений и новых знаний!!!
Огромная благодарность сотрудникам отдела психология чтения за предоставленные книги по психологии. Они позволили организовать День информации "Психологи - для всех и каждого", а книжные выставки для подростков "Я познаю себя, я познаю других" и для родителей " Как быть родителем современного подростка" пользуются спросом среди ребят и их родителей
Здравствуйте! Хотим вызазить благодарность Людмиле Михайловне за очень интересное и познавательное мероприятие - "Герои книг на экране". Дети слушали выступление библиотекаря с "отурытым" ртом. Для них было интересно узнавать о видах детского кино. Всем всем понравилось. Спасибо! Ждем Вас снова!
В 2018 году мы одними из первых посетили Отдел нестационарного обслуживания и снова получили максимальную пользу для библиотеки. 2 февраля наша Пригородная библиотека-филиал решила принять участие во Всероссийской акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается», объявленной Волгоградским МУК ЦСДБ, но своей литературы у нас очень мало, особенно для детей. Позвонили в Отдел и, к нашему приезду, специалисты Мишина Н. М. и Илюшина З. Л. приготовили столько литературы, что хватит не только на участие в акции, но и на богатую выставку. Огромное им за это спасибо! Кроме этого взяли книги Шарля Перро для выставки к юбилею писателя. Теперь литературная игра «Волшебная страна Шарля Перро» пройдет на фоне красочной современной выставки «Замок сказок Ш. Перро». Что бы мы делали без этого подразделения ПОБДЮ!
Администрация МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Ленинского района города Пензы выражает благодарность коллективу ГКУК Пензенская областная библиотека для детей и юношества за активную культурно-просветительскую работу с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. Особо хочется отметить сотрудников Герасимову Л.Г., Шашкову О.В.,Новичкову Н.В.,Абросимову Л.М.,Шамшетдинову О.В. за проведение интересных и содержательных мероприятий.Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, нуждающимся в помощи! Желаем сотрудникам дальнейшего благополучия, процветания и успехов.
Пусть несет вам Новый год Процветанье и доход. Пусть сопутствует успех, Чтоб ни в чём не знать помех. Пусть здоровье будет крепким, Ум же — просветленным, цепким, В мире — мир, а в семьях — лад. Повышенья вам зарплат. Много сил и оптимизма, Путешествий и туризма, В душах — солнечной погоды. Всех, С Новым Годом!!!
Спасибо Милене из компьютерного класса за квалифицированную консультацию. И большое спасибо администрации библиотеки за организованные курсы по компьютерам

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.