Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Уже больше года наш детский сад № 39 г. Пензы сотрудничает с вашей прекрасной библиотекой! Наши дети узнают очень много интересного и познавательного! Каждую встречу ждут с нетерпением! Хотелось бы отметить работу Абросимовой Л.М., Плехановой О.С., Новичковой Н.В., Мишниной О.А., Яшиной Е.А.! Они открывают нашим детям дорогу к Книге, к Знаниям!!!! Приобщают детей и родителей к домашнему чтению!!! Большое спасибо всем сотрудникам вашего коллектива!!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов всем ВАМ!!! Администрация МБДОУ № 39.
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА! Мы были на конкурсах, были в разных районах Пензы, где бывали великие поэты. Спасибо большое за игру!!!
Благодарим библиотеку за очень интересные и увлекательные творческие мастерские. Вместе с ребенком с удовольствием их посещаем, уже освоили много техник - лепка, рисование пластилином, декупаж и другие. Познакомились с новыми для нас авторами и их книгами. Спасибо за потрясающие занятия и желаем вам как можно больше творческих идей.
Уважаемые коллеги, благодарим за выставку "Какой она была война". Подборка книг, фотодокументов никого не оставляет равнодушным.
Большое спасибо всему коллективу библиотеки за содействие, понимание, внимательное отношение к спросу читателей, к их интересам и предпочтениям. Чуткое отношение к юным читателям - большая подмога их бабушкам и дедушкам!
Благодарю сотрудников зала делового и досугового чтения за чуткое, доброе отношение, за профессионализм и за помощь в подборе материала для литературно-музыкальной композиции, посвященной А. Вертинскому.
Выражаю глубокую благодарность коллективу зала делового и досугового чтения библиотеки за уважительное, доброе и профессиональное отношение.
Дорогие коллеги! Благодарим вас за совместную работу по организации передвижной библиотеки. Наши читатели ждут новых поступлений, и эти книги оказывают нам огромную поддержку в работе. Выпуск "Выставка в школьной библиотеке" к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова использован для оформления выставки на завершающем мероприятии в Год культуры "Лермонтов - наш современник". Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем благополучия, стабильности во всех сферах вашей жизни, профессиональных успехов, оптимизма и прекрасного настроения!
Спасибо! Сотрудникам библиотеки за прекрасно организованный и проведенный новогодний праздник в детском клубе раннего развития "АБВГДейка". Ваши актеры настоящие профессионалы смогли увлечь не только детей, но и родителей. Все гости были в полном восторге! Будем рады с вами и дальше сотрудничать! С Новым Годом!
Библиотека потрясающая! Восхищает ваша уютная обстановка. Очень нравится большой выбор современной литературы. Всегда приятно видеть улыбки ваших сотрудников. Спасибо за гостеприимство и доброжелательность!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.