Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Выражаю благодарность Герасимовой Лидии Геннадьевне, которая проводила 8 февраля занятие про животных для детей с ОВЗ Ленинского района. Дети узнали интересные факты о братьях наших меньших, отвечали на вопросы, смотрели мультики, слушали отрывки из книг. Посещаем с сыном Никитой занятия в библиотеке регулярно. Большое спасибо педагогу и всем сотрудникам библиотеки за организацию и проведение мероприятий для детей с ОВЗ. Это неоценимый вклад в их развитие и адаптацию в современном мире!
От своего имени и от имени учащихся 3А класса МБОУ лингвистическая гимназия № 6 г. Пензы выражаю благодарность сотрудникам областной библиотеки для детей и юношества за отлично подготовленное мероприятие. Мы были участниками телемоста "Пенза-Саранск". Учащиеся узнали много нового о культуре мордовского народа, проживающего в Пензенском крае, о традициях и промыслах народов, живущих в Мордовии, пообщались со своими сверстниками из Саранска. Большое спасибо за Вашу работу!
Спасибо и самые наилучшие пожелания работникам отдела нестационарного обслуживания Илюшиной З. Л. и Мишиной Н. М. Благодаря предоставленным книгам Л. Чарской я провела читательскую конференцию для учащихся гимназии по одной из ее книг, а по всему творчеству писательницы оформила книжную выставку. Интересно было то, что разговор по повести "Записки маленькой гимназистки"навел и на обсуждение многих качеств человека, ведь книги Л. Чарской учат доброте, дружбе, милосердию, сопереживанию, воспитывают чувства собственного достоинства, долга и справедливости.А это очень важно сейчас.
25 января в МБОУ центр образования № 1 прошёл поэтический вечер, который проводила библиотекарь массовой работы Грекова Надежда Григорьевна. Она рассказала детям о творчестве В.Высоцкого. Вечер прошёл интересно, на большом эмоциональном подъёме. Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо за помощь в выборе литературы, организацию выставок в школе. Часто обращаюсь за помощью в отдел нестационарного обслуживания к Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне. Сотрудницы библиотеки доброжелательны и всегда рады помочь.
Большое спасибо за проведённое Сергеевой Екатериной мероприятие "Сталинградская Битва".Дети узнали много нового. Были очень внимательны .
11 класс МБОУ СОШ №30 искренне благодарит Морозову Елену Игоревну за проведенное 1 февраля мероприятие "Образование: право или обязанность?" Все ученики класса с интересом были вовлечены в правовой диалог, получили новую нужную и полезную информацию. Спасибо! Ждем Вас с другими мероприятиями!
Добрый вечер! От своего имени и от имени учащихся 7 класса МБОУ "ЛСТУ №2"г. Пензы выражаю огромную благодарность коллективу Пензенской областной библиотеке для детей и юношества за организацию Декады профориентации «Выбирая профессию – выбираем будущее» (Цикл «Встречи со специалистами и представителями профессиональных учебных заведений города»). Отдельное спасибо Шашковой Ольге Владимировне за проведение мероприятия, внимание к детям,заботу. Дальнейших успехов, добра и благополучия! Берегите себя!
Классные руководители 8 классов выражают огромную благодарность Герасимовой Лидии Геннадьевне за замечательное мероприятие трибуна мнений "Не отнимай у себя завтра". Классный час о наркотиках стал увлекательным, познавательным, мудрым СОБЫТИЕМ. Каждое слово Лидии Геннадьевны затрагивает душу и сердце, заставляет детей задуматься. Как хорошо, что есть люди, желающие творчески работать, общаться с детьми, сотрудничать со школой. Спасибо! Ждем новых встреч!
Благодарю Наталью Викторовну и Ольгу Викторовну за такую интересную, творческую, необычную студию "Лисенок Жак". Я и мой ребёнок очень рады, что Вы нас пригласили. Очень интересная задумка со значками, такой очаровательный лисенок, и этот значок можно сказать стремление к цели. Здорово было рисовать двумя руками, делать аппликацию. История была о Снеговики Пуговке. И это была какая-то ожившая сказка, настоящее зимнее чудо! Полученное задание на дом делаем с удовольствием. Ольга Викторовна и Наталья Викторовна благодарю Вас за ваш труд. Поздравляю всех с открытием такой замечательной студии. Всем творческого пути.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.