Вопрос-ответ

Вы можете задать свой вопрос на данной странице.

Поделиться

Комментарии

Здравствуйте, мы с дочкой в прошлом году побывали на Книжном пикнике про индейцев (было очень здорово!), хотели бы увидеть что-то подобное и в этом году, например, на тему пиратов или сыщиков!
Добрый день! Стало известно что Евгений Гаглоев посетит город Пенза, возможно ли, что эта встреча будет проходить в Вашей библиотеке? Заранее спасибо!
Добрый день, Лилия! Все верно. Творческая встреча с Евгением Гаглоевым пройдет 27 апреля в 15.00 в нашей библиотеке. Необходима запись по телефону: 94-58-17.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где я могу изучить библиографическую деятельность вашей библиотеки?
Добрый день, Мария! Полнее всего изучить библиографическую деятельность Вы сможете в самой библиотеке: воспользоваться картотеками статей, познакомиться с библиографическими указателями, получить необходимые справки. На библиотечном сайте можно работать с полнотекстовой базой данных «Краеведение».
Доброго времени суток! Мы приняли участие в "Дне лермонтовской поэзии в библиотеке". Хотелось бы узнать, будет ли нам диплом за участия. Спасибо
Добрый день, Рузалия! Согласно Положению о проведении V Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке" ее участники получают дипломы после предоставления отчетных документов. К сожалению, отчет от вашей библиотеки о проведении Акции не поступал. Вам необходимо его отправить на электронный адрес: metod-otdel@mail.ru
Мы приняли участие в "Дне лермонтовской поэзии в библиотеке". Сегодня 1 декабря, хотелось бы узнать, когда мы получим наградные материалы? По условиям Акции мы ждали их до 30 ноября 2017 года. Спасибо
Добрый день, Ирина Валентиновна! К сожалению, в своем сообщении вы не указали название вашей организации. По электронному адресу вас идентифицировать не удалось, так как с него к нам не поступало ни заявки на участие в Акции, ни отчета о мероприятиях, проведенных в рамках Акции. Сообщите, пожалуйста, точное юридическое название вашей организации и отправьте еще раз отчет о проведенных мероприятиях на электронный адрес metod-otdel@mail.ru.
Как можно принять участие в V Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке"

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.