Вопрос-ответ

Вы можете задать свой вопрос на данной странице.

Поделиться

Комментарии

Здравствуйте. Сотрудники библиотеки подобрали для Вас литературу, которую можно использовать в работе детской библиотеки по данному направлению. Будем рады Вас видеть в любое удобное для Вас время в рамках режима работы библиотеки.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а участников конкурса "Аккорд-2015" будут награждать дипломами участников? Стоит ли им приходить на гала-концерт?
Алина, здравствуйте. Награждаться дипломами и подарками будут только победители и призеры фестиваля. С результатами конкурсного прослушивания можете ознакомиться в разделе "Новости" нашего сайта.
Добрый день! Прошу помочь в подборе художественной литературы по теме: "Здоровый образ жизни, формирование гигиенических навыков у дошкольников и младших школьников"
Здравствуйте, Елена. Приходите в библиотеку. Сотрудники всегда помогут Вам в подборе литературы.
Добрый день! А почему есть только отчетные материалы и нет анонса мероприятий? Например где на сайте информация об открытии книжного фестиваля «Добрый мир любимых книг» через 4 дня, 17.03.2015? Странно.
Здравствуйте, Дмитрий. Анонсы мероприятий размещены в разделе «Афиша» главного меню или в левой части страницы «Главная» нашего сайта.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по каким дням компьютерный зал работает
Здравствуйте! Компьютерный зал библиотеки работает ежедневно с 10-00 до 19-00, кроме понедельника и праздничных дней.
Здравствуйте! Отправили вам на почту буктрейлер на конкурс "Прикоснись сердцем к подвигу". Сообщите, пожалуйста, получили ли вы его.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.