Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Огромное спасибо Красновой Милене Геннадьевне за интересное актуальное мероприятие "Информационная безопасность: мифы и реальность". Доступно, ярко, эмоционально, ненавязчиво, в форме совета и диалога с учащимися 5 и 6 классов было донесено о таких важных в наше время вещах. Ребятам очень понравилось. Всегда рады сотрудничеству с вашей библиотекой. Ваши мероприятия - на высочайшем уровне. СПАСИБО!!!
Сердечно благодарю за "Белую вечеринку" (Семейный клуб, 27 января). Было очень интересно, сказочно и снежно :) Да и за всё остальное мы с дочкой очень благодарны - в библиотеке на Толстого работают настоящие книжные волшебницы!
Учебный коллектив 6"Г" класса МБОУ СОШ №11 и классный руководитель, учитель русского языка и литературы, Сапожникова Наталья Геннадьевна благодарят сотрудника библиотеки Сергееву Екатерину Александровну за глубокое содержание часа размышления "Жизненные уроки В. Распутина", который, несомненно, оставил положительный след в душах ребят и вызвал яркие эмоции, заставил задуматься о сути и смысле жизни. Спасибо!
Юлия Александровна позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за созданную в Вашей библиотеке студию творческого чтения лисенок "Жак". Каждая встреча-это новая поучительная история, которая учит ребенка хорошему, развивает его воображение. Благодаря Вам и Вашим компетентным и креативным сотрудникам Ольгой Викторовной и Натальей Викторовной атмосфера в библиотеке душевная, доброжелательная, подходящая для активных детей, у которых всегда много вопросов и которые немедленно хотят узнать все ответы. Такие встречи нам родителям помогаю по новому относиться к современным авторам, с другой стороны посмотреть на совместное чтение. Ваш труд - драгоценный вклад в развитие наших детей. Желаю Вам и Вашим сотрудникам дальнейшего благополучия, процветания, успехов, наград, творческой, солнечной погоды в душе.
Представители Чувашской автономии Пензенской области благодарят за плодотворное сотрудничество Людмилу Михайловну и других сотрудников библиотеки. Будьте теплыми, как солнце! Будьте чистыми, как родник! Будьте здоровыми, как Улып! Пусть ваши дороги жизни и творчества всегда были гладкими!
Выражаю благодарность Герасимовой Лидии Геннадьевне, которая проводила 8 февраля занятие про животных для детей с ОВЗ Ленинского района. Дети узнали интересные факты о братьях наших меньших, отвечали на вопросы, смотрели мультики, слушали отрывки из книг. Посещаем с сыном Никитой занятия в библиотеке регулярно. Большое спасибо педагогу и всем сотрудникам библиотеки за организацию и проведение мероприятий для детей с ОВЗ. Это неоценимый вклад в их развитие и адаптацию в современном мире!
От своего имени и от имени учащихся 3А класса МБОУ лингвистическая гимназия № 6 г. Пензы выражаю благодарность сотрудникам областной библиотеки для детей и юношества за отлично подготовленное мероприятие. Мы были участниками телемоста "Пенза-Саранск". Учащиеся узнали много нового о культуре мордовского народа, проживающего в Пензенском крае, о традициях и промыслах народов, живущих в Мордовии, пообщались со своими сверстниками из Саранска. Большое спасибо за Вашу работу!
Спасибо и самые наилучшие пожелания работникам отдела нестационарного обслуживания Илюшиной З. Л. и Мишиной Н. М. Благодаря предоставленным книгам Л. Чарской я провела читательскую конференцию для учащихся гимназии по одной из ее книг, а по всему творчеству писательницы оформила книжную выставку. Интересно было то, что разговор по повести "Записки маленькой гимназистки"навел и на обсуждение многих качеств человека, ведь книги Л. Чарской учат доброте, дружбе, милосердию, сопереживанию, воспитывают чувства собственного достоинства, долга и справедливости.А это очень важно сейчас.
25 января в МБОУ центр образования № 1 прошёл поэтический вечер, который проводила библиотекарь массовой работы Грекова Надежда Григорьевна. Она рассказала детям о творчестве В.Высоцкого. Вечер прошёл интересно, на большом эмоциональном подъёме. Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо за помощь в выборе литературы, организацию выставок в школе. Часто обращаюсь за помощью в отдел нестационарного обслуживания к Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне. Сотрудницы библиотеки доброжелательны и всегда рады помочь.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.