Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Спасибо Юлии Анатольевне Любезновой за интересный семинар в школе медийной грамотности 27 апреля 2015 года. Как всегда очень грамотно и с вниманием к каждому "студенту")))Полученная новая информация пригодится в работе.Спасибо!
Библионочь-2015 просто супер! Все очень понравилось! Отдельное спасибо за онлайн встречу с Натальей Щербой! Я большая фанатка Часодеев!
Уже много лет пользуюсь услугами Вашей библиотеки. Огромное спасибо работникам нестационарного отдела обслуживания Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне за помощь в оформлении книжных выставок и подборе литературы.
Дети, родители и педагоги МБДОУ № 99 г. Пензы "Карусель" выражают огромную благодарность ГКУК "Пензенская областная библиотека для детей и юношества" за плодотворное сотрудничество в рамках реализации библиотечной программы "Читаем с мамой, читаем сами". Хочется особенно отметить профессионализм методиста Детского центра воспитания и развития «ПОЧИТАЙка» Абросимовой Людмилы Михайловны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Выражаем огромную благодарность за многообразие книг и мероприятий для детей... Моя дочь Полина с удовольствием посещает творческие занятия, праздники, участвует в разнообразных конкурсах. Я заметила, что все это очень сильно повлияло на ее взгляды на литературу и чтение в целом. Раньше мне приходилось Полину заставлять читать, а теперь она сама ходит в библиотеку и выбирает книги для чтения. Спасибо большое библиотекарям, особенно хотелось отметить работу Людмиле и Ольги из детского отдела "Почитайка".
Огромное спасибо работникам отдела книгохранения за подборку литературы к мероприятиям! Провела урок внеклассного чтения в 4 «А», 4 «В» классах, посвященный 70-летию Великой Победы по теме: «Судьба ребенка в годы Великой Отечественной войны». Незаслуженно забытая книга Л. Воронковой «Девочка из города» написана в далеком 1943 году. Но и дети XXI века сопереживают осиротевшей в годы войны девочке.
Учащиеся школы № 65 благодарят Герасимову Лидию Геннадьевну за психологический урок "Язык телодвижений-оружие победителя"! Ребята приняли активное участие в ролевых играх, узнали много интересного о мимике, жестах. Знания, полученные на уроке, пригодятся в жизни каждому ребенку.
Спасибо большое за замечательные и потресающии праздники . И спасибо всем тем кто работает в этой прекрасной библиотеке и ещё раз огромное спасибо .
Приезжали из Москвы погостить к бабушке и посетили Областную детскую библиотеку в Пензе. Детям было очень интересно, больше всего сыну и дочери понравилось в отделе "Познавайка". Особенная благодарность сотрудникам этого отдела! Вежливые, культурные, профессионалы своего дела - видно, что душу и сердце отдают любимой работе! Спасибо огромное!!!
Нам очень нравятся платные праздники проводимые аниматорами библиотеки. Мы неоднократно приглашали их в 47 школу для 3 класса. Дети просто в восторге! Расчитываем на дальнейшее сотрудничество!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.