Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

У вас всегда можно найти интересные книги и журналы на любой вкус, а опытные библиотекари помогаю выбрать что-то одно из такого многообразия! Спасибо всем сотрудникам библиотеки!
Огромное спасибо вашей библиотеке и классному библиотекарю-преподавателю Юлии Анатольевне Любезновой за организацию Школы медийной грамотности. Все полученные знания будут полезны и использованы в нашей работе. Будем рады продолжению занятий.
Юлия Анатольевна! Огромное Вам спасибо за очень полезные и интересные занятия в Школе медийной грамотности. Знания полученные на них не дают нам стоять на месте, а способствуют развитию.Надеюсь, что такие занятия будут иметь продолжение. Успехов вашему профессиональному коллективу и новых задумок.
Уважаемая Юлия Анатольевна, благодарим Вас за проведение интересных и полезных занятий в "Школе медийной грамотности". Полученные знания очень ценны в нашей библиотечной работе. Огромное Вам спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо руководству библиотеки за организацию Школы медийной грамотности. Особенно, Юлии Анатольевне Любезновой, она не только "классный" библиотекарь, но и "классный" преподаватель! У нее на семинарах всё кратко, ясно, доходчиво!!!
Большое спасибо библиотеке и ее сотрудникам за организацию школы медийной грамотности. Все полученные знания очень полезны и необходимы в библиотечной работе.
Библиотека Юго-Западного микрорайона города Нижний Ломов выражает искреннюю благодарность ГКУК "Пензенская областная библиотека для детей и юношества" за организацию и проведение занятий в Школе медийной грамотности, за помощь во внедрении новых информационных технологий в работу библиотек Нижнеломовского района. Большое спасибо Ю. А. Любезновой за грамотное проведение семинаров и индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Полученный на занятиях методический материал - очень ценное подспорье в работе нашей библиотеки. Молодцы! Так держать! Выражаем надежду на дальнейшие помощь и сотрудничество!
Уважаемая Юлия Анатольевна и Все коллеги которые обучают нас в Школе медийной грамотности. Хочется выразить слова благодарности за обучение. Потому, что та информация которую Вы нам даете очень полезна для нашей работы. Огромное Всем спасибо кто с нами работает.
Дорогая библиотека! Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность,энтузиазм и индивидуальный подход к каждому клиенту! С уважением, ваш постоянный читатель Федорак Светлана!
Приходили на Библионочь в вашу библиотеку. Все круто! Очень понравилось безумное чаепитие! Сделали прикольные фотки, которые нам тут же распечатали! Спасибо за подаренные книги! На следующий год придем снова!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.