Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Большая благодарность Шашковой Ольге Владимировне за очень интересный, полезный мастер - класс который прошел в Городищенской районной библиотеке в рамках «Социального поезда» «Работа библиотек по профилактике вредных привычек и формированию здорового образа жизни». Ольга Владимировна всегда доступно, ярко, эмоционально проводит свои мероприятия, мы на семинарах, проводимых в стенах Областной библиотеки, всегда слушаем ее с удовольствием. Спасибо Вам огромное!
Выражаю благодарность библиотекарям Мишниной О.А. и Платуновой А.С. за полезные обзоры новых книг, которые они провели для школьников восьмого и десятого классов. Видно, что они сами любят книги и стараются привить эту любовь подрастающему поколению. Рассказывали эмоционально, ярко, грамотно и сумели заинтересовать ребят хорошими книгами. Общение с такими библиотекарями – залог хорошего настроения!
Выражаю слова благодарности Мишиной Н. М. за предоставленные книги В. Воскобойникова разных лет и разных издательств. По одной из них - "Девочка, мальчик и собака" в библиотеке нашей гимназии была проведена читательская конференция.Все учащиеся 4 класса смогли прочитать книгу, активно включились в ее обсуждение.СПАСИБО за сотрудничество. С наступающим праздником всех женщин библиотеки! Пусть сбываются мечты!
Методическое объединение учителей-логопедов МБОУ города Пензы благодарит за многолетнее плодотворное сотрудничество Коваленко Ольгу Петровну, которая периодически знакомит специалистов с новинками учебно-методической литературы по логопедии. Тем самым поддерживает интерес к ней, способствует повышению уровня профессиональной компетентности учителей – логопедов школ города.
14 февраля специалисты библиотек Нижнеломовского района посетили Школу профессионального мастерства «Учить и учиться читать». Выражаем огромную благодарность директору Юлии Александровне Звягиной, старшему преподавателю кафедры «Литература и методика преподавания литературы» ПГУ Ирине Сергеевне Ключарёвой и методисту- руководителю Школы профессионального мастерства Юлии Анатольевне Любезновой за высокий профессионализм и творческий подход к обучению. Спасибо за ваш труд! Ждём новых интересных занятий.
Спасибо Милене Геннадьевне за лекцию по информационной безопасности. Тема актуальная для подростков. Материал изложен грамотно,интересно.Ученикам Милена Геннадьевна дала много полезных советов,чтобы избежать неприятных моментов в Интернете.
Огромное спасибо Красновой Милене Геннадьевне за интересное актуальное мероприятие "Информационная безопасность: мифы и реальность". Доступно, ярко, эмоционально, ненавязчиво, в форме совета и диалога с учащимися 5 и 6 классов было донесено о таких важных в наше время вещах. Ребятам очень понравилось. Всегда рады сотрудничеству с вашей библиотекой. Ваши мероприятия - на высочайшем уровне. СПАСИБО!!!
Сердечно благодарю за "Белую вечеринку" (Семейный клуб, 27 января). Было очень интересно, сказочно и снежно :) Да и за всё остальное мы с дочкой очень благодарны - в библиотеке на Толстого работают настоящие книжные волшебницы!
Учебный коллектив 6"Г" класса МБОУ СОШ №11 и классный руководитель, учитель русского языка и литературы, Сапожникова Наталья Геннадьевна благодарят сотрудника библиотеки Сергееву Екатерину Александровну за глубокое содержание часа размышления "Жизненные уроки В. Распутина", который, несомненно, оставил положительный след в душах ребят и вызвал яркие эмоции, заставил задуматься о сути и смысле жизни. Спасибо!
Юлия Александровна позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за созданную в Вашей библиотеке студию творческого чтения лисенок "Жак". Каждая встреча-это новая поучительная история, которая учит ребенка хорошему, развивает его воображение. Благодаря Вам и Вашим компетентным и креативным сотрудникам Ольгой Викторовной и Натальей Викторовной атмосфера в библиотеке душевная, доброжелательная, подходящая для активных детей, у которых всегда много вопросов и которые немедленно хотят узнать все ответы. Такие встречи нам родителям помогаю по новому относиться к современным авторам, с другой стороны посмотреть на совместное чтение. Ваш труд - драгоценный вклад в развитие наших детей. Желаю Вам и Вашим сотрудникам дальнейшего благополучия, процветания, успехов, наград, творческой, солнечной погоды в душе.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.