Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Выражаю благодарность Корниенко Татьяне Дмитриевне за помощь в подборе литературы по краеведению.
Большое спасибо за проведённое Ольгой Плехановой мероприятие "Почта - страна писем". Дети узнали много нового и полезного об истории создания почты, с интересом писали письмо и учились правильно заполнять конверт.
Очень приятно,что в наше время есть такие замечательные люди,специалисты,как Ольга Викторовна и Наталья Викторовна. Они всегда приветливы,посоветуют интересные книги,а как замечательно они проводят занятия с детьми и даже с родителями! Не хватит слов описать мои эмоции,как здорово они всё преподносят,всё очень интересно,ярко,весело) всегда мечтала посетить такие занятия и очень рада,что мы имеем честь быть частью творческой мастерской лисенок Жак) всегда с нетерпением ждём новых встреч с вами! Спасибо,что вы есть! Желаем вам дальнейшего процветания)
Выражаем огромную благодарность сотрудникам отдела книгохранения: Наталии Михайловне и Зинаиде Леонидовне. Неоднократно обращались за литературой по самым разным темам и всегда получали интересную подборку книг. Сотрудники отдела книгохранения - настоящие профессионалы, которые внимательно относятся к читателям. Большое спасибо за ваш труд!
Большое спасибо Людмиле Михайловне за удивительное творческое занятие. Было познавательно, интересно и занимательно. Столько идей по приготовлению бутербродов, дети в восторге.
Как интересно было в гостях у Жака 4 марта. У детей получился яркий, разноцветный слон Элмер. А у родителей яркий пейзаж, где может прогуляться Элмер. Ольга Викторовна и Наталья Викторовна, Вы так здорово задаете вопросы детям о прочитанной истории, просто настоящие профессионалы своего дела. Благодаря студии у меня проявляется забытое в жизненной суете, творчество. А творческие задания объединили еще крепче ребенка и меня. Очень здорово, что дети и слушают, и играют и мастерят.Ольга Викторовна и Наталья Викторовна благодаря Вам дети услышали прекрасные стихи о маме и изготовили подарок. Было очень приятно. Спасибо Вам огромное. Всей семьей желаем Вам весеннего настроения.
Добрый-добрый день!!! Уважаемые Илюшина Зинаида Леонидовна и Мишина Наталья Михайловна от души поздравляю вас с весенним праздником!!! Пусть первым мартовским лучом Спешит к Вам счастье в светлый дом. Пусть день весенний яркий Несет хорошие подарки. Желаю замечательного настроения и много-много улыбок!!! Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий!!! Привет всем из Каменки!! Ещё раз с праздником 8 Марта! Пусть день будет солнечным, подарки - восхитительными, а мужчины - внимательными! Спасибо за хорошие книги!!!
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником! С 8 Марта!!!! Пусть день будет солнечным, подарки - восхитительными, а мужчины - внимательными!!!! КРЕПКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Спасибо Вере Васильевне из отдела психологии. Посещение библиотеки всегда оставляет приятное впечатление, после общения с ней. Она не просто выдаст книгу, но и способна выслушать, посочувствовать или порадоваться вместе с читателями.
Большая благодарность Шашковой Ольге Владимировне за очень интересный, полезный мастер - класс который прошел в Городищенской районной библиотеке в рамках «Социального поезда» «Работа библиотек по профилактике вредных привычек и формированию здорового образа жизни». Ольга Владимировна всегда доступно, ярко, эмоционально проводит свои мероприятия, мы на семинарах, проводимых в стенах Областной библиотеки, всегда слушаем ее с удовольствием. Спасибо Вам огромное!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.