Вопрос-ответ

Вы можете задать свой вопрос на данной странице.

Поделиться

Комментарии

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пишут вам ваши коллеги из Гусь-Хрустальной центральной межпоселенческой библиотеки. Мы посылали вам заявку на участие в акции День Лермонтовской поэзии. Сообщите, пожалуйста, получили ли вы ее.
Добрый день! Мы хотим принять участие в вашей межрегиональной акции "День Лермонтовкой поэзии в библиотеке" .В положении кроме заявки и справки не сказано ничего о форме проведения и дополнительных материалах Что нужно ещё? А подробностей на сайте мы пока не видим. Пришлите пожалуйста, если можно. С уважением Новобуянский филиал№28 МЦБС Красноярского района Самарской области
Добрый день, Оксана Александровна! Мы не ограничиваем творческую фантазию библиотечных специалистов, поэтому форма проведения мероприятий в рамках Акции может быть любой – от конкурса чтецов до научно-практической конференции на основе произведений М.Ю. Лермонтова. Итоги Акции будут подводиться по отчетам, форма которого указана в Положении. Если вы захотите рассказать более подробно о проведении Акции в вашей библиотеке, то мы готовы разместить на нашем сайте все предоставленные материалы: презентации, фотографии, сценарии и т.п. С уважением, Краснова Милена Геннадьевна, гл. библиотекарь группы методической работы.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли узнать о наличии нужной мне книги и зарезервировать ее по телефону или интернету?
Библиотека предоставляет информацию о наличии книги, а также есть возможность ее зарезервировать по телефону.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.