Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Добрый день! Спасибо Вам огромное за интересную информацию, которую мы получили на ваших курсах.
Спасибо большое за все ваши труды
Нам, библиотекарям Бековского района повезло: у нас есть прекрасная возможность пользоваться фондом Пензенской областной библиотеки для детей и юношества. Спасибо Звягиной Юлии Александровне, Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне за внимательное, теплое отношение. Хорошо, что есть возможность, благодаря передвижной библиотеке, пополнять свой фонд и продуктивно работать, удовлетворяя интересы читателей любых возрастов.
Нижнеломовская центральная межпоселенческая библиотека благодарит отдел комплектования Областной библиотеки для детей и юношества за подборку книг для передвижной библиотеки. "Передвижка" рассчитана на детскую, подростковую и юношескую аудиторию уже нашла своих первых читателей.
Хочу сказать спасибо сотрудникам библиотеки, мне у вас очень нравится! Часто посещаю библиотечные мероприятия. Они очень интересные!
Спасибо огромное за ваш труд! Вновь набрала книги для своих маленьких читателей на любой вкус. Они вас тоже благодарят!!!!
Здравствуйте. Спасибо за интересную информацию о символах России. Приятно было и посмотреть и послушать.
Здравствуйте! Очень понравилась посещать мероприятия проводимые на неделе искусств. Было интересно и познавательно. Спасибо сотрудникам библиотеки!
Здравствуйте! Большое спасибо вашей библиотеки за сотрудничество. Илюшиной Зинаиде Леонидовне за подборку книг для передвижной библиотеки села Подгорное Мокшанского района. Передаю благодарность от юных читателей села за книги, а также за проведение интересных и полезных мероприятий Коваленко Ольгой и Новичковой Екатериной, которые своим приездом в село на библиобусе , активизировали читательский интерес детей.
Здравствуйте! Мы очень рады совместному сотрудничеству. Спасибо огромное Абросимовой Людмиле Михайловне за познавательные и увлекательные занятия. Дети Вас любят и ждут!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.