Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Спасибо огромное за ваш труд! Вновь набрала книги для своих маленьких читателей на любой вкус. Они вас тоже благодарят!!!!
Здравствуйте. Спасибо за интересную информацию о символах России. Приятно было и посмотреть и послушать.
Здравствуйте! Очень понравилась посещать мероприятия проводимые на неделе искусств. Было интересно и познавательно. Спасибо сотрудникам библиотеки!
Здравствуйте! Большое спасибо вашей библиотеки за сотрудничество. Илюшиной Зинаиде Леонидовне за подборку книг для передвижной библиотеки села Подгорное Мокшанского района. Передаю благодарность от юных читателей села за книги, а также за проведение интересных и полезных мероприятий Коваленко Ольгой и Новичковой Екатериной, которые своим приездом в село на библиобусе , активизировали читательский интерес детей.
Здравствуйте! Мы очень рады совместному сотрудничеству. Спасибо огромное Абросимовой Людмиле Михайловне за познавательные и увлекательные занятия. Дети Вас любят и ждут!
Здравствуйте! Мне понравилось у вас в библиотеке. Мне даже подсказали как правильно найти книгу. Очень приятно было встретить добрых и внимательных людей
Большое спасибо за качественное обслуживание и приятную атмосферу в библиотеке
Здравствуйте! Была в Вашей библиотеке два дня назад, нужно было подобрать материал для доклада... Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам за помощь! Внимательное, вежливое обслуживание и что приятно - очень грамотные сотрудники. И приятно, что есть место, гда можно полистать журналы
15 октября дети с классом впервые побывали в вашей библиотеке. Их пригласили на квест по Лермонтову. Впечатления самые приятные, дети очень довольны. Здрово, что знакомство с библиотекой прошло в такой интересной форме. Обязательно придем еще! Спасибо вам!
Здравствуйте, вчера вместе с классом стала участником бала, посвященного Лермонтову. Мы как буд-то побывали в 19 веке. Красивая музыка, танцы, здорово, что можно было и самой попробовать танцевать... Очень понравилось! Не ожидала такого мероприятия в библиотеке! Спасибо от меня и всего класса)))

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.