Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Теме профилактики экстремизма и терроризма, а также формированию установок толерантного поведения в подростковой и молодежной среде библиотечными средствами был посвящен обучающий семинар для библиотекарей Нижнеломовского района, организованный Областной библиотекой для детей и юношества. Семинар получился полезным и насыщенным. Главный библиотекарь группы методической поддержки Ю.А. Любезнова дала своим коллегам некоторые рекомендации по вопросам эффективных форм и методов работы по правовому просвещению подрастающего поколения. Проведенные мастер - классы специалистами профессионалами Е.И. Морозовой, Е.В. Новичковой помогут библиотекарям района эффективно строить профилактическую работу в этом направлении. Спасибо за сотрудничество!
Благодарим своих коллег из Областной библиотеки для детей и юношества организовавших в 2016 году «Школу медийной грамотности». Все те знания, которые мы получили в процессе обучения, уже используем в своей работе. Спасибо!
Здравствуйте! МБУК "МЦРБ" отдел детского чтения Башмаковского района благодарит отдел комплектования за подборку книг для передвижной библиотеки. Огромное спасибо Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне за плодотворное и эффективное сотрудничество в продвижение книги и чтения. Ваши книги всегда востребованные среди большого круга читающей аудитории, литературой, которая по праву является основой любой современной библиотеки. С вами всегда приятно работать. Наши читатели ждут новых книг!!! Удачи вам в вашей работе!!!
Спасибо всем сотрудникам библиотеки за чуткость и внимательность к детям.Периодически посещаем ваши мероприятия.Благодарим Илюшину Зинаиду Леонидовну и Мишину Наталью Михайловну за то, что мои дети смогли участвовать в проекте Символы России. Дети прочитали много дополнительной литературы. Я и сама беру книги в "Передвижке"
Спасибо всем за вашу работу! Пройдя школу медийной грамотности, узнала много нового и интересного. Теперь свои мероприятия я организую с использованием полученных знаний. Спасибо Наталии Михайловне и Зинаиде Леонидовне за помощь при обновлении книжного фонда. До встречи!
Огромное спасибо вашей библиотеке за творческие занятия для малышей. Мы с ребенком с радостью посещаем ваши занятия, где в веселой игровой форме сотрудники библиотеки рассказывают обо всем на свете и помогают ребятишкам развивать свои творческие способности. Еще хочется сказать отдельное спасибо Абросимовой Людмиле Михайловне за подбор книг для малышей. Мы с радостью придем к вам в следующий раз.
Добрый день! Спасибо Вам огромное за интересную информацию, которую мы получили на ваших курсах.
Спасибо большое за все ваши труды
Нам, библиотекарям Бековского района повезло: у нас есть прекрасная возможность пользоваться фондом Пензенской областной библиотеки для детей и юношества. Спасибо Звягиной Юлии Александровне, Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне за внимательное, теплое отношение. Хорошо, что есть возможность, благодаря передвижной библиотеке, пополнять свой фонд и продуктивно работать, удовлетворяя интересы читателей любых возрастов.
Нижнеломовская центральная межпоселенческая библиотека благодарит отдел комплектования Областной библиотеки для детей и юношества за подборку книг для передвижной библиотеки. "Передвижка" рассчитана на детскую, подростковую и юношескую аудиторию уже нашла своих первых читателей.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.