Вопрос-ответ

Вы можете задать свой вопрос на данной странице.

Поделиться

Комментарии

Здравствуйте, Мария. Журналы "Иностранная литература" в нашем фонде отсутствуют.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас книга Натальи Щербы "Лунастры полёт сквозь камни"? А если нет, то появится ли вообще?
Здравствуйте, Ника! На данный момент книг Натальи Щербы серии "Лунастры" в фонде нет. Их приобретение запланировано на 2017 г.
Здравствуйте, скажите пожалуйста как заполнить заявку на IV Межрегиональную акцию «День лермонтовской поэзии в библиотеке", если библиотека и школа проводят её вместе
Здравствуйте, уважаемая Любовь. Если в Вашем вопросе подразумевается школьная библиотека, то в заявке указывается школа как учреждение и ФИО библиотекаря в качестве организатора. В дипломе участника Акции будут указаны эти данные. Если мероприятие в рамках Акции проводится совместно двумя юридическими лицами и степень их участия равносильна, то заявка заполняется двумя организациями. Отчет в данном случае необходимо прислать от имени каждого участника, но одним документом (для исключения двойного учета). Диплом участника получат две организации. Напоминаем, то заявку на участие в Акции (Приложение № 1) необходимо прислать по адресу metod_otdel@mail.ru с пометкой "Акция -2016" или по факсу (8412) 94-58-77)
Здравствуйте! Пожалуйста подберите список литературы по теме: "Культурно-досуговая деятельность современных детских библиотек"
Здравствуйте, Ольга. Сотрудники библиотеки подобрали литературу по данному направлению. Будем рады Вас видеть в любое удобное для Вас время в рамках режима работы библиотеки. Обращаться в зал делового и досугового чтения.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли в августе организованы пикники у библиотеки?
Здравствуйте, Татьяна! Да, с 3 августа каждую среду на площадке у библиотеки будут организованы "Книжные пикники". Время проведения: с 16.00 до 18.30. Ждем всех желающих!
Здравствуйте! Когда будут опубликованы итоги конкурса "Моя любимая книга"? Спасибо.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.