Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Детское отделение МБУК "МЦРБ Камешкирского района Пензенской области" выражает благодарность отделу "книгохранения" за подборку книг для детей, приобретенных за счет средств, выделенных из Резервного фонда Президента РФ. Огромное спасибо за сотрудничество и за оперативное выполнение заказа.
Спасибо огромное руководителю проекта "Лестница успеха" Юлии Анатольевне Любезновой и всем работникам библиотеки за занятие в "Школе медийной грамотности". Как всегда профессионально, очень интересно и познавательно.
Спасибо большое за праздник Масленицы! И дети и взрослые веселились от души и очень важно, что узнали много интересного о традициях этого праздника! Девочки-библиотекари, как всегда, молодцы!
Каменская центральная библиотека от души благодарит сотрудников отдела " книгохранения" за подборку книг, приобретённых за счет средств,выделенных из Резервного фонда Президента РФ....огромное спасибо Вам девочки за ваше внимание,теплоту,отзывчивость...да просто за ваши улыбки...к вам всегда хочется возвращаться и мы рады сотрудничеству...и отдельное СПАСИБО от наших читателей за новинки...всего Вам доброго.
Продолжается сотрудничество Межпоселенческой центральной районной библиотеки Кузнецкого района с Пензенской областной библиотекой для детей и юношества. В феврале 2017 года МБУК «МЦРБ» в очередной раз получила книги в количестве более 100 экземпляров, приобретенные за счет средств, выделенных из Резервного фонда Президента РФ, предоставленными отделом книгохранения областной библиотеки. В числе полученных изданий есть и книги авторов: Агаповой М., Белянина А., Волковой Н., Даниловой А. и других. В ближайшее время в библиотеках появятся современные издания для детей и молодежи. Сотрудники Межпоселенческой центральной районной библиотеки выражают благодарность за полученные книги и надеются на дальнейшее сотрудничество!
Выражаем благодарность за проведение мероприятия Абросимовой Людмиле. Хочется отметить высокий профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к детям. Надеемся на дольнейшее сотрудничество
Большое спасибо за фольклорные посиделки "От поговорки до сказки". Очень интересно подобран материал, доступный как для детей, так и для взрослых. Работники библиотеки - артисты! Умеют увлечь и заинтересовать слушателей. Школьники с удовольствием посещают библиотечные занятия. Обязательно еще придем!
Учащиеся 9Б и 9В классов МБОУ СОШ № 51 г. Пензы посетили библиотеку, где для них был проведён психологический урок "К экзамену готов!" Огромное спасибо Герасимовой Лидии Геннадьевне, которая в увлекательной и доступной форме рассказала старшеклассникам, как лучше подготовиться к экзаменам, как правильно настроиться на них и какие упражнения могут помочь снять внутреннее напряжение. И это очень актуально и полезно!
Детская библиотека МБУ КИДЦ Белинского района благодарит отдел комплектования Пензенской областной библиотеки для детей и юношества за подборку книг, приобретенные за счет средств, выделенных из Резервного фонда Президента РФ, для передвижной библиотеки. Огромное спасибо за внимательное и теплое отношение. Рады сотрудничеству!
От Городищенского района в «Школе медийной грамотности» обучалось 4 человека. Огромное спасибо Любезновой Юлии Анатольевне за терпение, профессионализм, за полученные знания, которые пригодились в работе : мы создали свои аккаунты, сайты, онлайн-викторины, научились работать в Calameo и YouTube, создавать буктрейлеры по детским книгам, научились работать в программе по созданию видеороликов, познакомились презентаций – скрайбингом. Специалисты районной библиотеки посещали эти курсы в течение 2-х лет, обучаясь каждый раз новым технологиям.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.