Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Я очень благодарна преподавателям курсов Кочеровой Гузель Яткаровне и Панюшину Дмитрию Викторовичу за их большое внимание, тактичность, выдержку, высокий профессинализм, уважение к людям. Хадатайствую перед руководством о моральном и материальном поощрении Кочеровой Г.Я. и Панюшина Д.В.
Спасибо большое Гузель Яткаровне за профессионально проведенные курсы компьютерной грамотности.
Очень часто пользуюсь услугами библиотеки. Благодарю сотрудников нестационарного отдела обслуживания за сотрудничество. За знакомство и подбор новинок таких авторов, как Жвалевский, Георгиев, Матюшкина, Крюкова и др. А также за помощь в разработке выставок по различным темам.
"Огромное спасибо хочется сказать всем работникам группы книгохранения библиотеки за тёплый дружеский приём. Сотрудники всегда стараются подготовить интересную беседу для детей, загадки развивающего характера, стараются окружить всех детей заботой и вниманием. Спасибо вам огромное!"
Получили приглашение на встречу в Книжном зоопарке, очень обрадовались! Своих животных дома нет, поэтому с удовольствием пришли. Спасибо библиотекарю Ольге Викторовне! Заинтересовали книги подобранные для встречи и мастерилка. Дома, под впечатлением от мероприятия и от общения с животными, сделали еще ежика и мышку в той же технике.
Спасибо сотрудникам отдела Почитайка за гостеприимство, доброжелательное отношение и компетентность в выборе литературы!
Здравствуйте! Мы с ребёнком постоянные посетители библиотечных творческих занятий. С удовольствием на них узнаем что-то новое и интересное, осваиваем различные техники декоративно-прикладного искусства. Спасибо сотрудникам библиотеки и поздравляем вас с 8 марта!
Скоро год, как я работаю в тесном контакте с вашей библиотекой: систематически пополняю книжные полки новыми книгами, прошла школу Медийной грамотности и сейчас начала обучаться по новому проекту. Особую благодарность хочется выразить Наталии Михайловне и Зинаиде Леонидовне за книги. Надеюсь, что президентские гранты будут чаще и больше. Читатели постоянно хотят видеть новые книги. В преддверии женского праздника хочется поблагодарить весь коллектив за вашу нужную работу. Будьте здоровы и счастливы! Пусть работа, который вы занимаетесь приносит удовлетворение.
Литературное чтение "Пусть всегда будет мама!" Очень интересное мероприятие. Наши воспитанники с интересом слушали чтение стихов, сказок; активно принимали участие в играх и с удовольствием отвечали на вопросы библиотекаря. Спасибо! Ждем Вас снова!
Благодарим сотрудника Пензенской областной библиотеки для детей и юношества Ольгу Александровну Мишнину за очень нужную встречу. Она интересно представила новинки литературы. Есть надежда, что после встречи ребятам захочется прочитать их. В глазах детей появился интерес, о чем свидетельствуют и заданные ими вопросы. Спасибо.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.