Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Спасибо за очень интересный, доступный для дошкольников рассказ об истории Великой Отечественной войны и ее героях. Было много душещепательных фактов и хотелось слушать бесконечно! Огромное спасибо!
Мы от лица класса 5 "В" лицея №29 выражаем огромную благодарность Сергеевой Екатерине Александровне за высокий уровень проведения мероприятия, искренность, глубокое владение материалом, за прекрасную атмосферу, созданную и ведущим, и музыкой военных лет.
Спасибо сотрудникам библиотеки за удивительную и необычную Библионочь! Все очень понравилось, было живо и интересно!!!
Спасибо сотрудникам библиотеки за праздник Библионочи! Отличные площадки, все очень разные и интересные. И родители были заняты, и дети!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам библиотеки за за приглашение на Библионочь-2017! Столько всего интересного для детей и взрослых! Посетили многие площадки (жаль, что все не успели), ОЧЕНЬ понравились театр теней (взрослые восхищались, как дети) и мастер-класс по книжной миниатюре!!! Все на высшем уровне!
Традиционно специалисты областной библиотеки для детей и юношества проводят выездные семинары – практикумы для библиотекарей районов, для того чтобы помочь своим коллегам эффективно построить свою работу в том или ином направлении. Теме экологии был посвящен выездной зональный семинар, который прошел на базе Нижнеломовской центральной межпоселенческой библиотеки. Проведенные мастер – классы главного библиотекаря группы методической поддержки Юлии Любезновой и главного библиотекаря центра детского творчества «Познавайка» Ольги Шамшетдиновой помогут библиотекарям района осуществить их планы. Отдельное спасибо хочется сказать вдохновителю всех идей директору ПОБДЮ Юлии Александровне Звягиной. Коллеги, спасибо за сотрудничество!!!
Уважаемые коллеги! В нашем отделе по работе с детьми МБУК "ЦБС Земетчинского района" 12 лет функционирует передвижная библиотека ПОБДЮ . Совсем недавно, мы получили во временное пользование книги, приобретённые за счёт средств, выделенных из Резервного фонда Президента РФ. Яркие! Красочные! С замечательными иллюстрациями! Наши юные читатели в восторге! Спасибо Вам за эти книги! Творческих успехов!
Хочу выразить благодарность Людмиле за добросовестное отношение к читателям и за позитив.
Неоценимую помощь оказывает мне отдел нестационарного обслуживания в преподавании такого предмета, как Искусство. Замечательные книги, предоставляемые мне в пользование помогают проводить уроки ярко, содержательно, увлекательно. Огромное спасибо за сотрудничество!
Спасибо сердечное за чудесный "Книжный зоопарк" и еще более чудесное сегодняшнее "Сладкое путешествие"! Ребенок доволен, я тоже, и список "на прочтение" пополнился: каждый раз узнаем о новых книгах. А еще спасибо за оригинальную выставку "Не суди книгу по обложке". Было очень радостно и интригующе выбирать книгу-незнакомку. :) Мама Лена и дочка Нелли

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.