Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Большое спасибо всем сотрудникам, а также особое спасибо Любезновой Юлии Анатольевне за интересные занятия на семинаре "Школа творческого библиотекаря". Я значительно расширила свой кругозор. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно с Вами пообщаться.
Благодарю Любезнову Юлию Анатольевну за прекрасные,умные уроки в "Школе творческого библиотекаря".
Большое спасибо сотрудникам библиотеки и Любезновой Юлии Анатольевне за занятия в «Школе творческого библиотекаря», на ваших семинарах мы получили много новой и интересной информации, которую будем использовать в работе библиотек.
Спасибо большое за Ваши уроки, за Ваше доброжелательное отношение к нам - ученикам Школы творческого библиотекаря.
Спасибо большое Ольге Викторовне из "Познавайки" за интересный и очень увлекательный экологический фестиваль!!! Особенно, понравился мастер-класс по изготовлению открыток и закладок. Ольга Викторовна-настоящий мастер! Всегда, с удовольствием, приходим на её занятия!
Здравствуйте! Хочется поблагодарить сотрудников детского центра "Почитайка" за увлекательные занятия для детей в библиотечном хобби-клубе. Мы с дочкой уже второй год являемся постоянными посетителями. Каждая встреча проходит по-разному, все очень интересно и познавательно! Ребенок не только знакомится с литературой, но и учится рассуждать, что очень важно!
Выражаю большую благодарность от себя лично и от детей села Подгорное Мокшанского района, сотрудницам библиотеки Лысенко Елене Васильевне и Мишниной Ольге Александровне за проведенные мероприятия: Час гражданственности "Три символа на фоне истории" и за выездной читальный зал "С гордостью за Россию". Большое спасибо всем сотрудникам вашей библиотеки, кто организовал, уже второй раз, выезд в наше село Библиобуса. Вы подарили нашим ребятам праздник и дали много полезной и интересной информации.
Хочется выразить благодарность библиотекарю Наталье из "Почитайки"! Очень отзывчива и компетентна, помогает при выборе книг, рекомендованная ею литература ребенку всегда нравится. Походы в вашу библиотеку для меня и дочки - большая радость!
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему "методисту", "куратору" - Абросимовой Людмиле! Не один год , мы, дети и взрослые филиала "Непоседы"МБДОУ № 149 г. Пензы сотрудничаем с вашей замечательной библиотекой! С нетерпением ждём каждой встречи! Наши дети узнают всегда самое интересное из мира книг и литературы! Наши семьи приходят в библиотеку на фестивали и развлекательные мероприятия! Многие наши семьи с детьми записались в библиотеку! А как радуются наши Непоседы, когда к нам в детский сад приезжает "Библиобус"! Радости нет предела! В вашем коллективе работают настоящие профессионалы!От лица всех воспитателей, детей, родителей, администрации, хочу выразить благодарность всем сотрудникам вашей библиотеки! Очень рады сотрудничеству и надеемся, что оно будет продолжаться!
посещала компьютерные курсы.получила много полезной информации.благодарю сотрудников за организацию и проведение курсов.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.