Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Праздник книгочеев очень понравился. Хотелось бы отметить выступление девочек из библиотечной школы-студии под руководством Д. В. Кинге.
Благодарим Панюшина Дмитрия Викторовича преподавателя компьютерных курсов за интересное и доступное обучение по теме "Интернет" СПАСИБО!
Спасибо большое за создание в библиотеке Хобби-клуба. Очень интересно сегодня создавали кукол, а потом детишки со своими куклами показали мини спектакли. Хочу выразить благодарность Людмиле Михайловне за доброту, отзывчивость, подход к каждому ребенку и помощь детям в создании кукол, а также за познавательную историю о кукольном театре. Каждый ребенок довольно быстро включился в работу, придумал свою куклу и вспомнил книгу, которую читал. Моей дочке очень понравилось. Так же очень нравится, что есть в библиотеке фотограф и замечательный сайт.
Выражаю огромную благодарность тому, кто придумал идею книжных пикников и всем тем людям кто их воплотил в жизнь. Креативно, позитивно, познавательно, увлекательно, притягательно. Спасибо за теплую, добрую атмосферу. Низкий вам поклон за огромнейший вклад в наших детей. После пикников появляются новые друзья. Я со своей дочкой Викой с удовольствием иду к вам снова и снова, словно к очень близким людям, которые поддержат, подскажут новые, интересные идеи. Желаем Вам сил, творческих идей, процветания, признания, наград.
Выражаю благодарность сотрудникам отдела книгохранения. Неоднократно обращалась за литературой по живописи и рисунку и всегда получала грамотную, профессиональную подборку книг. Сотрудники отдела книгохранения очень ответственно относятся к своей работе. Всегда приветливы и радушны. Большое спасибо за ваш труд!
Спасибо за рыцарский Книжный пикник! Король, Королева, рыцари, прекрасные дамы...всё очень красиво и реалистично! Сын был в полном восторге, как будто и правда побывали в Средневековье!
Выражаем огромную благодарность группе основного книгохранения и нестационарного обслуживания в лице Мишиной Наталии Михайловны за оперативное оповещение о новых поступлениях, благодаря которым наша библиотека пополнилась современной литературой и приобрела новых читателей. Сотрудничаем уже второй год и всегда получаем оперативную и высокопрофессиональную помощь в подборе литературы. Регулярных вам новых поступлений и благодарных пользователей.
Вместе с детьми впервые посетили ваш библиотечный хобби-клуб. Нам понравилось! Было интересно знакомиться с историей балета, изучать главные позиции танца... Вспомнив детство вместе с детьми мастерила куколок-балерин. Обязательно не раз посетим данные мерлприятия.
Спасибо библиотекарям за потрясающий Книжный пикник. Всегда все очень интересно и познавательно.
Спасибо сотрудникам библиотеки за летние Книжные пикники! Это просто здорово, что в нашем городе есть такая библиотека и такие творческие молодые специалисты, которые с легкостью заинтересовывают и всесторонне развивают детей разных возрастов (да и родителей тоже)!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.