Вопрос-ответ

Вы можете задать свой вопрос на данной странице.

Поделиться

Комментарии

Добрый день, Ирина! Для участия в Акции необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее до 12 октября 2017г. Подробнее об условиях проведения Акции читайте на библиотечном сайте http://dyub.org/node/8808.
Участникам Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке" будут присланы грамоты?
Согласно п. 7.2 Положения о проведении Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке" зарегистрированные участники Акции, приславшие отчет о проведенных мероприятиях, получают дипломы, которые высылаются на указанный в отчетной форме адрес электронной почты в срок до 30 ноября 2017 года.
Будет ли в этом году проводиться Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке"?Как можно принять участие?
Здравствуйте, Фаина! V Международная Акция "День лермонтовской поэзии в библиотеке" состоится 15.10.2017. Подробная информация об участии и условиях ее проведения будет размещена на нашем сайте 15.09.2017 г.
Здравствуйте! Как можно получить свою награду за участие в конкурсе, если не было и нет возможности приехать в г. Пенза, я проживаю в городе Кузнецке
Добрый день, Дарья! Ваш диплом и сборник печатных работ в ближайшее время будут переданы в Управление образования г. Кузнецка через Институт регионального развития Пензенской области.
Здравствуйте, скажите в этом году будет проводится конкурс летнего чтения?
Здравствуйте, Вера. В этом году конкурс летнего чтения проводиться не будет.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в вашем фонде журналы "Иностранная литература"?

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.