Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Выражаю благодарность сотрудникам отдела книгохранения: Зинаиде Леонидовне и Наталии Михайловне. Обращалась за литературой по русскому национальному костюму, резьбе по дереву, народной росписи. Мне сделали качественную, профессиональную подборку книг. Приятно иметь дело с доброжелательными специалистами. Желаю сотрудникам отдела книгохранения новых творческих достижений!
Благодарим сотрудников библиотеки за удивительную экскурсию. Столь всего интересного и полезного мы узнали всей семьей побывав у вас, что даже не удержались и стали читателями и поклонниками библиотеки. Спасибо!!!
От имени воспитателей, воспитанников и родителей выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам библиотеки за сотрудничество в деле воспитания и образования детей дошкольного возраста. Все мероприятия очень интересные, разноплановые... Дети всегда ждут новых встреч с вами! Особая благодарность за библиотечный марафон "В царстве удивительных книг". Большое всем спасибо, успехов вам в вашей очень нужной работе. Дети, родители, воспитатели детского сада №117 ОАО "РЖД"
Здравствуйте! Спасибо сотрудникам библиотеки за интересную и познавательную экскурсию по царству книг! Дети с восторгом "проводили" эксперименты, читали и рассматривали 3D книги... Получили массу положительных эмоций, а главное у детей возникло желание читать и посещать библиотеку! Спасибо вам!
Студенты группы 14ОТДХ11 "Пензенского колледжа транспортных технологий" выражают искреннюю благодарность сотруднику группы информационно-библиографического обслуживания Малокопеевой Евгении Игоревне за проведенное 01.09.2017 г. мероприятие "Пенза литературная". Виртуальная экскурсия по памятным местам Пензы проходила в форме диалога. Студенты, отвечая на вопросы экскурсовода, получили много интересной информации не только о зданиях и улицах, но и о знаменитых людях, проживавших в нашем городе. Евгения Игоревна в совершенстве знает материал, прекрасно владеет словом, легко и непринужденно общается со слушателями.
Праздник книгочеев очень понравился. Хотелось бы отметить выступление девочек из библиотечной школы-студии под руководством Д. В. Кинге.
Благодарим Панюшина Дмитрия Викторовича преподавателя компьютерных курсов за интересное и доступное обучение по теме "Интернет" СПАСИБО!
Спасибо большое за создание в библиотеке Хобби-клуба. Очень интересно сегодня создавали кукол, а потом детишки со своими куклами показали мини спектакли. Хочу выразить благодарность Людмиле Михайловне за доброту, отзывчивость, подход к каждому ребенку и помощь детям в создании кукол, а также за познавательную историю о кукольном театре. Каждый ребенок довольно быстро включился в работу, придумал свою куклу и вспомнил книгу, которую читал. Моей дочке очень понравилось. Так же очень нравится, что есть в библиотеке фотограф и замечательный сайт.
Выражаю огромную благодарность тому, кто придумал идею книжных пикников и всем тем людям кто их воплотил в жизнь. Креативно, позитивно, познавательно, увлекательно, притягательно. Спасибо за теплую, добрую атмосферу. Низкий вам поклон за огромнейший вклад в наших детей. После пикников появляются новые друзья. Я со своей дочкой Викой с удовольствием иду к вам снова и снова, словно к очень близким людям, которые поддержат, подскажут новые, интересные идеи. Желаем Вам сил, творческих идей, процветания, признания, наград.
Выражаю благодарность сотрудникам отдела книгохранения. Неоднократно обращалась за литературой по живописи и рисунку и всегда получала грамотную, профессиональную подборку книг. Сотрудники отдела книгохранения очень ответственно относятся к своей работе. Всегда приветливы и радушны. Большое спасибо за ваш труд!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.