Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Огромное спасибо сотруднику библиотеки Нине Николаевне, которая помогла мне в подборе материала по пензенскому краю, а также ребёнку по учебной литературе. Очень приятно когда есть такие сотрудники.
Добрый день! Получила рабочее задание, по которому нужен был материал, но где искать его - не очень знала. В отделе досугового чтения встретила теплый прием и внимательное отношение. Выражаю огромную благодарность сотруднику библиотеки Нине Николаевне, которая очень помогла мне в подборе материала. И не только помогла, но и подсказала как его правильно найти. Очень приятно встречать таких сотрудников
Огромная благодарность библиотекарям группы основного книгохранения и нестационарного обслуживания Зинаиде Леонидовне и Наталье Михайловне за подбор литературы для оформления книжной выставки "Мир волшебной красоты сотворить сумеешь ты".А также за творческие идеи по оформлению книжных выставок в библиотеке.Восхищена и электронными презентациями Натальи Михайловны по искусству, ставшими подспорьем мне на моих уроках. Дальнейших вам творческих успехов и всех благ!
Огромное спасибо сотрудникам библиотеки Шамшетдиновой Ольге Викторовне и Сергеевой Екатерине Александровне за познавательные яркие, интересные мероприятия: Литературный квилт "В стране Фантастики" и виртуальное путешествие "Чудеса России", проведенные для наших гимназистов.
Выражаю особую благодарность сотрудникам отдела книгохранения: Наталии Михайловне и Зинаиде Леонидовне. Очень признательна Вам за подборку литературы о животных для младшего школьного возраста. Мне подобрали познавательную, красочную, интересную литературу и энциклопедии. Сотрудники отдела книгохранения - настоящие профессионалы, которые внимательно относятся к читателям. Желаю Вам как можно больше новых книг и посетителей!
Огромное спасибо администрации библиотеки за организацию курсов компьютерной грамотности для населения. А так же хочу поблагодарить, Гузель Яктаровну, которая научила основам работы на компьютере. Приятно была удивлена каким доступным и понятным языком была предоставлена информация. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Благодарю Зинаиду Леонидовну и Наталию Михайловну за оказанную помощь в подборке книг Александра Мазина для моих читателей. С Вами всегда приятно работать. Спасибо! До встречи.
Хочется сказать огромное спасибо очень творческим сотрудникам библиотеки за интересный и веселый праздник - Слёт Бабок-Ёжек. От души веселились и взрослые и дети! Стараемся приходить на все мероприятия библиотеки, ведь это всегда что-то новое, необычное и познавательное!
Здравствуйте! Хотим выразим благодарность Людмиле Михайловне и Наталье Викторовне за замечательный День Маршака С.Я.. Дети в восторге! Особенно понравилась фотосессия. Когда еще выдастся возможность примерить костюм " Человека рассеянного". Даже мы воспитатели не смогли пройти мимо! Спасибо!
МБОУ СОШ № 63 благодарит библиотекарей группы основного книгохранения и нестационарного обслуживания Зинаиду Леонидовну и Наталью Михайловну за грамотный подбор литературы для оформления книжной выставки "О чем умолчали учебники".А так же за методические рекомендации по оформлению книжных инсталляций. Как специалист школьной библиотеки выражаю огромное восхищение "Выставками одной картины в библиотеке". Хотелось бы видеть фото этих выставок на сайте вашей библиотеки как руководство к собственному творчеству.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.