Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Хочется поблагодарить сотрудников библиотеки за организацию акции "Ночь искусств". Мы с дочкой с удовольствием танцевали, делали фото, рисовали (необычный разноцветный слоник понравился особенно! теперь вечером с ним играем и истории сочиняем). Спасибо большое!
Побывали у вас в библиотеке на акции "Ночь искусств", было очень здорово! Столько всего интересного проходило, что просто глаза разбегались: куда пойти, что посмотреть. Большое СПАСИБО необычайно творческим библиотекарям, которые организовали это мероприятие!
Хочу сказать огромное спасибо всем оргинизаторам Ночи ИСКУССТВ! Было просто круто, интересно и не как у всех! Я посетила все площадки, даже стала актером театра теней. Еще раз спасибо, спасибо, спасибо!
Огромное спасибо Зинаиде Леонидовне и Наталье Михайловне за оказанную помощь в подборке книг, за творческие идеи, приятное и доброе обслуживание! Вы - настоящие профессионалы, любящие свою работу!
От лица детей и подростков р.п. Земетчино выражаю благодарность библиотекарям группы основного книгохранения и внестационарного обслуживания Зинаиде Леонидовне Илюшиной и Наталье Михайловне Мишиной за подборку книг для передвижной библиотеки, функционирующей в отделе по работе с детьми МБУК "ЦБС Земетчинского района". Уважаемые коллеги, подобранные вами детективы, приключения, повести, сказки. рассказы, вызвали настоящий восторг у наших юных читателей. Отдельное "большое спасибо" хочу сказать Наталье Михайловне за оказанную методическую помощь, предоставленные электронные презентации по искусству. Удачи, вам, коллеги во всех ваших начинаниях! Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
Огромное спасибо сотруднику библиотеки Нине Николаевне, которая помогла мне в подборе материала по пензенскому краю, а также ребёнку по учебной литературе. Очень приятно когда есть такие сотрудники.
Добрый день! Получила рабочее задание, по которому нужен был материал, но где искать его - не очень знала. В отделе досугового чтения встретила теплый прием и внимательное отношение. Выражаю огромную благодарность сотруднику библиотеки Нине Николаевне, которая очень помогла мне в подборе материала. И не только помогла, но и подсказала как его правильно найти. Очень приятно встречать таких сотрудников
Огромная благодарность библиотекарям группы основного книгохранения и нестационарного обслуживания Зинаиде Леонидовне и Наталье Михайловне за подбор литературы для оформления книжной выставки "Мир волшебной красоты сотворить сумеешь ты".А также за творческие идеи по оформлению книжных выставок в библиотеке.Восхищена и электронными презентациями Натальи Михайловны по искусству, ставшими подспорьем мне на моих уроках. Дальнейших вам творческих успехов и всех благ!
Огромное спасибо сотрудникам библиотеки Шамшетдиновой Ольге Викторовне и Сергеевой Екатерине Александровне за познавательные яркие, интересные мероприятия: Литературный квилт "В стране Фантастики" и виртуальное путешествие "Чудеса России", проведенные для наших гимназистов.
Выражаю особую благодарность сотрудникам отдела книгохранения: Наталии Михайловне и Зинаиде Леонидовне. Очень признательна Вам за подборку литературы о животных для младшего школьного возраста. Мне подобрали познавательную, красочную, интересную литературу и энциклопедии. Сотрудники отдела книгохранения - настоящие профессионалы, которые внимательно относятся к читателям. Желаю Вам как можно больше новых книг и посетителей!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.