Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Большое спасибо библиографу Татьяне Дмитриевне за подборку необходимой литературы для реферата. Хорошо, что подобранные журналы можно быстро получить в этом отделе.
Выражаю благодарность библиотекарям группы основного книгохранения и нестационарного обслуживания Наталье Михайловне и Зинаиде Леонидовне за предоставленную возможность познакомить читателей библиотеки гимназии№ 42 г. Пензы с книгами - лауреатами Международного конкурса имени Сергея Михалкова. Эти хорошие, добрые, честные книги для подростков помогают им найти свое место в современном мире, отвечают на самые сокровенные вопросы. Мои читатели познакомились с ними на виртуальной выставке и выставке-отзыве в библиотеке гимназии.Почти все книги уже читаются ребятами, жду от них высказанных мнений, оценок. Спасибо за предоставленные книги!
Очень благодарна Гузель Яткаровне за проведение цикла по изучению курса работы с компьютером. По работе приходиться работать с документами, курсы мне очень помогли. Большое спасибо.
Социально-психологическая служба ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж» выражает огромную благодарность Герасимовой Лидии Геннадьевне за проведение в октябре, ноябре 2017 года цикла мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциальных проявлений в молодежной среде Трибуна мнений « Не отнимай у себя завтра!» для студентов первого курса и психологические уроки со старшекурсниками «Ценность человеческой красоты». Педагогический коллектив и студенты колледжа очень признательны Лидии Геннадьевне за творческий и современный подход в работе с молодежью, за легкость подачи информации, за психологический урок конструктивного выхода из трудных жизненных ситуаций. Желаем новых творческих находок и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо Ольге Викторовне за интересно проведенное занятие в семейном клубе. Каждая встреча проходит интересно и познавательно не только для детей, но и для родителей. творческих Вам успехов. Будем и дальше посещать семейный клуб.
24 ноября 2017 года в Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса прошел классный час для группы 17т-45 на тему Пенза литературная. Представитель Пензенской библиотеки для детей и юношества Евгения Игоревна интересно рассказала студентам о малой родине. В ходе мероприятия были освещены исторические и малоизвестные факты биографий многих писателей и поэтов побывавших в разные годы в городе Пензе. Будем с нетерпением ждать новых встреч с представителями Вашей библиотеки.
Выражаю благодарность Елене Михайловне Ольховой, Елене Васильевне Лысенко за проведение мероприятий, направленных на воспитание подростков. Все мероприятия познавательны, удивительны, наполнены творчеством. Всегда рады встрече с профессионалами.
Большое спасибо коллегам за проведенное заседание методического объединения библиотекарей ССУЗ.
Дорогие коллеги! От имени группы, которая повышала свою квалификацию в октябре месяце. Хотим выразить Вам свои восхищения, по поводу курсов.Было всё легко и доступно получать информацию, которой пользуемся по сей день.Спасибо Вам за Ваш профессионализм и душевность. Побывали у Вас , как на празднике. Желаем Вам здоровья, и большой поток активных читателей.
Огромное спасибо сотрудникам отдела книгохранения: Зинаиде Леонидовне и Наталии Михайловне за помощь в подборке детской познавательной литературы. Вас отличает трудолюбие, профессионализм и доброжелательность. Желаю Вам больше новых книг и новых достижений!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.