Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Выражаю благодарность библиотекарям группы основного книгохранения и нестационарного обслуживания Наталье Михайловне и Зинаиде Леонидовне за предоставленную возможность познакомить читателей библиотеки гимназии№ 42 г. Пензы с книгами - лауреатами Международного конкурса имени Сергея Михалкова. Эти хорошие, добрые, честные книги для подростков помогают им найти свое место в современном мире, отвечают на самые сокровенные вопросы. Мои читатели познакомились с ними на виртуальной выставке и выставке-отзыве в библиотеке гимназии.Почти все книги уже читаются ребятами, жду от них высказанных мнений, оценок. Спасибо за предоставленные книги!
Очень благодарна Гузель Яткаровне за проведение цикла по изучению курса работы с компьютером. По работе приходиться работать с документами, курсы мне очень помогли. Большое спасибо.
Социально-психологическая служба ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж» выражает огромную благодарность Герасимовой Лидии Геннадьевне за проведение в октябре, ноябре 2017 года цикла мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциальных проявлений в молодежной среде Трибуна мнений « Не отнимай у себя завтра!» для студентов первого курса и психологические уроки со старшекурсниками «Ценность человеческой красоты». Педагогический коллектив и студенты колледжа очень признательны Лидии Геннадьевне за творческий и современный подход в работе с молодежью, за легкость подачи информации, за психологический урок конструктивного выхода из трудных жизненных ситуаций. Желаем новых творческих находок и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо Ольге Викторовне за интересно проведенное занятие в семейном клубе. Каждая встреча проходит интересно и познавательно не только для детей, но и для родителей. творческих Вам успехов. Будем и дальше посещать семейный клуб.
24 ноября 2017 года в Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса прошел классный час для группы 17т-45 на тему Пенза литературная. Представитель Пензенской библиотеки для детей и юношества Евгения Игоревна интересно рассказала студентам о малой родине. В ходе мероприятия были освещены исторические и малоизвестные факты биографий многих писателей и поэтов побывавших в разные годы в городе Пензе. Будем с нетерпением ждать новых встреч с представителями Вашей библиотеки.
Выражаю благодарность Елене Михайловне Ольховой, Елене Васильевне Лысенко за проведение мероприятий, направленных на воспитание подростков. Все мероприятия познавательны, удивительны, наполнены творчеством. Всегда рады встрече с профессионалами.
Большое спасибо коллегам за проведенное заседание методического объединения библиотекарей ССУЗ.
Дорогие коллеги! От имени группы, которая повышала свою квалификацию в октябре месяце. Хотим выразить Вам свои восхищения, по поводу курсов.Было всё легко и доступно получать информацию, которой пользуемся по сей день.Спасибо Вам за Ваш профессионализм и душевность. Побывали у Вас , как на празднике. Желаем Вам здоровья, и большой поток активных читателей.
Огромное спасибо сотрудникам отдела книгохранения: Зинаиде Леонидовне и Наталии Михайловне за помощь в подборке детской познавательной литературы. Вас отличает трудолюбие, профессионализм и доброжелательность. Желаю Вам больше новых книг и новых достижений!
С благодарностью читатели МБОУ СОШ № 65/23 к сотрудникам отдела основного книгохранения! Спасибо за кропотливые подборки литературы по самым разным темам, за внимательное обслуживание! Мягкие, тактичные, жизнерадостные женщины работают в этом отделе! Успехов вам, здоровья и благополучия!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.