Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Хочу поблагодарить группу основного книгохранения и не стационарного обслуживания за оперативный и квалифицированный подбор книг для выставок.
Благодарим сотрудников библиотеки отдела основного книгохранения Илюшину Зинаиду Леонидовну и Мишину Наталью Михайловну за сотрудничество, внимательное обслуживание и доброе отношение. Книги, предоставляемые отделом, помогают привлечь в библиотеку новых читателей. С помощью фонда областной библиотеки мы можем удовлетворить любые запросы наших пользователей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области пропаганды книги и чтения.
Уважаемые коллеги! Огромное спасибо вам за очередную подборку литературы для передвижной библиотеки. Книги, предоставленные вами пользуются огромным спросом у наших юных читателей. Нами были оформлены книжные выставки: "Гарри Поттер и другие", "К нам новая книга пришла", "Девичья полка" и другие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи вам во всех начинаниях.
Большое спасибо за работу сотрудникам отдела основного книгохранения Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне. Очень часто приходится обращаться к ним за помощью. Книжные выставки и рекомендованная к ним литература очень помогают мне в работе. Приближается праздник День матери. Срочно нужна выставка. Вчера позвонила, попросила... А сегодня и выставку уже нашли, книги подготовили. Я поздравляю всех с наступающим праздником и желаю всего самого наилучшего!
Огромное спасибо сотрудникам группы основного хранения и нестационарного хранения за профессиональную помощь, внимательное отношение. С помощью ваших книг,журналов наши выставки, мероприятия становятся более интересными, информационными, яркими. Спасибо за сотрудничество! желаем вашему отделу стабильности, успехов в работе.
Спасибо за полученные знания на компьютерных курсах.
Здравствуйте коллеги, очень рада с Вами познакомиться в виртуальном пространстве, приглашаю посетить блог отдела автоматизации и механизации библиотечных процессов ОУНБ им. Л.Н. Толстого г. Костаная, выставка "Мир нашего детства" и др. информация по адресу - http://blog-oambp.blogspot.com/2013/04/blog-post_27.html
Очень приятно посещать данную библиотеку. Нравится большой выбор литературы, а сами библиотекари интеллигентные, умные, доброжелательные и улыбчивые, всегда готовы помочь в выборе подходящей книги. Огромное СПАСИБО!!!!!
Спасибо сотрудникам отдела "Почитайка" за внимательное отношение к маленьким читателям и интересные занятия.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам детского отдела. Спасибо за такие интересные занятия в творческой мастерской!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.