Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Хотелось бы выразить огромную благодарность любимой нашей библиотеке за новую услугу - электронная библиотека Литрес! Это невероятно удобная вещь - можно получить для прочтения все последние новинки из мира литературы не выходя из дома! А читать их можно в любом месте - в транспорте, в очереди, в гостях, где угодно, в любое время дня, не нужно ни ходить за книгой, ни относить ее обратно, она не испортится и не потеряется, а к тому же совсем не занимает места, когда вы куда-то идете, ведь ваш телефон или планшет всегда с собой! В общем я просто в восторге - выбор книг и жанров огромный, можно читать и старые и новые издания, и классику, и детские книги, в Литрес есть все! И эту замечательную возможность нам предоставила наша библиотека, постоянным читателем которой я и являюсь) Большое спасибо, это очень хорошо что библиотека идет в ногу со временем. Желаю вам дальнейшего процветания и развития!
Я зарегистрировалась в электронной библиотеке Литрес. Читаю книги. Очень нравится, там именно те книги, которые я хотела прочитать. Спасибо.
Коллектив библиотеки ПензГТУ поздравляет сотрудников библиотеки для детей и юношества с Новым 2014 годом и Рождеством! Желаем вам и вашим близким здоровья, удачи, благополучия, всего самого доброго! Выражаем благодарность за интереснейший обзор книжных новинок и периодики О.А. Мишниной, Е.А. Яшиной. Н.Г. Грековой – за цикл бесед по деловому этикету. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Поздравляем с наступающим Новым Годом коллектив библиотеки и особенно сотрудников отдела автоматизации. Желаем больших творческих успехов. Благодарим за организацию курсов по обучению нас компьютерной грамотности. Слушатели Сдобина Н., Шепель Л., Храмова В., Пырялина Л.
Во «взрослом» мире зачастую нет места празднику и чудесам. Но детям они необходимы. И как здорово, что есть такие люди, как сотрудники Пензенской областной библиотеки для детей и юношества! Сегодня мы с детьми посетили чудесный праздник Нового года и мои дети стали счастливее и веселее. Как же здорово увидеть, наконец, Деда Мороза и Снегурочку; в очередной раз победить злого Кощея; спеть новогодние песенки и разгадать загадки. И, конечно же, получить из рук самого Деда Мороза конфетку и подарок.Спасибо большое сотрудникам библиотеки за такие праздники и просто за то, что вы есть!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компьютерного клуба за обучение работе на компьютере. Всё объясняли очень доступно и понятно. Узнали много нового и интересного. Успехов вам, здоровья и благополучия!
Все книги серии "Тузик, Мурзик и другие" после проведенного в библиотеке гимназии экологического Калейдоскопа "Тропинка к сердцу" и организации выставки-презентации читают и дети, и их родители. Все эти чудесные добрые книги о животных получены благодаря передвижному фонду из вашей библиотеки. Спасибо!
Уважаемые сотрудники книгохранения! Огромное спасибо вам за очередную подборку литературы для передвижной библиотеки. Книги пользуются большим спросом у наших читателей, как у детей, так и у взрослых.Ребятам очень нравятся веселые повести детских писателей Т.Крюковой, Э.Н. Успенского, Устинова Л.Е., Сутеева В.Г. Взрослых читателей привлекают больше произведения А. Звягинцева, К. Казанцева, Ч. Абдулаева, А.Тамоникова. С Уважением коллеги Сосновоборской библиотеки.
Благодаря замечательным новым книгам Т. Крюковой в библиотеке гимназии была оформлена книжная выставка, состоялась электронная презентация, издан путеводитель по книгам этой писательницы. Спасибо работникам отдела книгохранения и нестационарного обслуживания.
Большое спасибо Яшиной Елене Александровне за интересный "Урок здоровья". Очень профессионально и в доступной форме было проведено познавательное и воспитательное мероприятие.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новой встречи.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.