Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Спасибо специалисту компьютерного клуба библиотеки Кочеровой Г.Я. за помощь, оказанную при тестировании на проверку знаний электротехнического и технологического персонала на компьютере. Этот тест очень помог мне при подготовке к атте­стации по пром­безо­пасности.
Хочется выразить огромную благодарность всем коллегам вашей библиотеки за содержательные, познавательные, обучающие и интересные семинары, которые они проводили в течение этого года. Не стал исключением и последний флеш-семинар «В поле зрения читающая молодежь: мифы, реальность, пути взаимодействия», который состоялся 13 декабря. Открыла профессиональную встречу специалистов старший методист Центра гуманитарного образования ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» Московкина И.И. Её информационное сообщение было содержательным и полезным для работы по приобщению к чтению подрастающего поколения. Особо хочется отметить выступление методиста библиотеки для детей и юношества Юлии Анатольевны Любезновой. Проведенное ею мероприятие по книге Замятина «Дракон» было интересным и интригующим. Все присутствующие коллеги с удовольствием приняли участие в обсуждении данного произведения, примеряя на себя роль детей. Подобные мастер-классы по проведению мероприятий оказывают нам большую методическую помощь в работе, за что Вам огромное спасибо.
Благодарим сотрудника библиотеки - Людмилу Михайловну за удивительное путешествие "Под парусом вокруг света". Было познавательно, интересно, столько замечательных заданий. Их дети выполняли с огромным удовольствием. Спасибо за приятный семейный досуг и доброе отношение к детям!
Благодарим Абросимову Людмилу Михайловну за организацию новогоднего квеста. Было очень интересно, занимательно и познавательно. Неожидали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.Это стало настоящим сюрпризом не только для детей, но и и родителей. Еще раз спасибо!
Дорогие сотрудники библиотеки, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья, бесконечного добра, новых планов, идей, новых радостных затей!!! Очень благодарны отделу передвижной библиотеки Илюшиной Зинаиде Леонидовне и Мишиной Наталье Михайловне!!! Какие они всегда внимательные, милые, посоветуют, подскажут и поделятся новинками. Всегда возвращаемся от Вас в прекрасном настроении! Впереди новогодние каникулы, а ваши книги-новинки просто ПОДАРОК для нас и наших читателей.Большое спасибо за вашу работу, как хорошо, что вы у нас есть, благодаря вам знакомимся с новыми книгами. Большое спасибо, крепкого Вам здоровья и побольше новых книг!
Второй год Пригородная библиотека-филиал МУК МЦРБ Сердобского района сотрудничает с отделом нестационарного обслуживания и просто восхищает отзывчивость и профессионализм его работников Мишиной Наталии Михайловны и Илюшиной Зинаиды Леонидовны, которые готовы даже пожертвовать своим обеденным перерывом, чтобы обслужить нас, приехавших из области. В начале декабря для обмена книг передвижки посетила отдел и столкнулась с тем, что там было очень много пользователей из других районов, но для всех нас у работников нашлось доброе слово и интересные книги. Спасибо им за это большое и доброго здоровья.
МБОУ гимназия №44 на протяжении многих лет сотрудничает с отделом нестационарного обслуживания. За недостаточностью фондов нашей библиотеки передвижные выставки отдела делают мою работу более полноценной. работники этого отдела Илюшина З.Л. и Мишина Н.В. всегда помогут грамотно и со знанием дела подобрать литературу для оформления выставок, а также поделятся своим опытом и методическими рекомендациями в подготовке библиотечных мероприятий. Благодаря нашему сотрудничеству я подготовила ряд мероприятий к литературным и историческим датам:выставки и литературные часы к юбилеям писателей, Дню единства, Дням воинской славы России, Дню победы и др. Я благодарна коллегам за их профессионализм, понимание, теплоту и дружелюбие в отношениях.
Выражаю огромную благодарность Натальи Викторовне, из отдела почитай-ка, за её помощь мне в подборке самых интересных, познавательных книг для моей дочке. Я была в детстве не заинтересована книгами, да и родители мне никогда не читали таких интересных книг. Благодаря советам Натальи Викторовны я прочитала уже очень много интересных книг. И теперь дочке интересны не только мультики, но и чтение. Честно говоря, я и сама чувствую, что заполняю огромный пробел своего детства. И получаю от чтения огромное удовольствие. Благодарю Вас Наталья Викторовна.
Библиотекари МЦРБ им. Т. З. Сёмушкина Лунинского района выражают благодарность за комплект книг, предоставленных во временное пользование. Все книги оказались востребованы нашими читателями и стали подспорьем в работе библиотекарей. Желаем коллегам творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо за книги!
Хочу выразить благодарность Корниенко Татьяне Дмитриевне за помощь в сборе информации для написания курсовой работы по истории развития философии. Благодаря профессиональному отношению Татьяны Дмитриевны к своей работе, проект удалось выполнить качественно и в кратчайшие сроки. Спасибо вам за оказанную помощь и профессионализм!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.