Вопрос-ответ

Вы можете задать свой вопрос на данной странице.

Поделиться

Комментарии

Добрый день, Айгуль! Мы рады, что Вы стали участником Межрегионального творческого конкурса «Прикоснись сердцем к подвигу», организатором которого является Удмуртская республиканская библиотека для детей и юношества. Т.к. наша библиотека представляла только информационную поддержку, пожалуйста, обратитесь с вопросом к организаторам. Электронный адрес: rbdu@mail.ru Сайт www.udmrbdu.ru 8-(3412)-78-64-59 заместитель директора Наталья Алексеевна Лушникова, 8-(3412)-78-56-67 заведующий НМО Ирина Владимировна Заболотских.
Простите,у вас в библиотеке есть произведение Шекспира "Король Лир"
Здравствуйте, Денис. Интересующая Вас книга имеется в библиотеке. На нашем сайте в пункте меню ИНФОРЕСУРСЫ есть ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ, с помощью которого можно узнать о наличии издания в библиотеке.
Извините пожалуйста,а фото участника из Спасского района не прошли по конкурсу Здоровый мир глазами детей в номинации "Здоровые традиции нашей семьи" (бабушка участника).P.S.Надеялась увидеть фото своего внука вместе с другими фотографиями участников.
Добрый день.Сообщите, пожалуйста, фамилию внука.
Здравствуйте, Лилия! Для участия в акции каждому учреждению необходимо заполнить регистрационную форму и выслать ее до 1 октября 2014 года на адрес: metod-otdel@mail.ru с пометкой «Акция - 2014». Подробнее об условиях проведения акции читайте здесь http://dyub.org/node/4049
Здравствуйте. Как принять участие в межрегиональной акции "День Лермонтовкой поэзии в библиотеке"?Где познакомиться с Положением?
Добрый день ! Скажите пожалуйста ,а когда будет награждение победителей по конкурсу «Здоровый мир глазами детей»? Спасибо!
Уважаемая Светлана! Итоги V областного семейного конкурса «Здоровый мир глазами детей» подведены специалистами библиотеки в декабре 2013 года. Дипломы и призы победителям будут вручены в межпоселенческих центральных районных библиотеках после 20 февраля с.г. Если вы планируете поездку в Пензу до 19 февраля, то диплом и приз можно получить в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества (г. Пенза, ул. Толстого, 8а) по предварительной договоренности с сотрудником методического отдела библиотеки (тел. 94-58-17).

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.