Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

большое спасибо за сотрудничество. Читатели с большим интересом пользуются вашими подборками литературы. Ваши книги помогают в привлечении читателей детей в библиотеку.
Большое спасибо сотрудникам отдела книгохранения за помощь в подборе литературы для чтения. С помощью вашего отдела наши читатели получили возможность запрашивать более современную литературу. Спасибо за сотрудничество.
"Библионочь" очень понравилась, ждем теперь следующего года !
В Центре образования №1 уже 4 год работает межбиблиотечный абонемент, книги для которого любезно предоставила библиотека для детей и юношества. Учащиеся и педагогический коллектив находят для себя интересные книги. От имени всех читателей выражаю сотрудникам библиотеки огромную благодарность и признательность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Здравствуйте уважаемые коллеги! Спасибо вам за приглашение и за предоставленную возможность по участвовать в VII Межрегиональной инновационной лаборатории "Библиотека - территория творчества". Мне очень понравилось и много почерпнула для своей работы. Спасибо Юлия Александровна за прекрасную культурную программу, получила от неё большое удовлетворение. Спасибо за прекрасное гостеприимство, за ту теплоту, которую вы и ваш коллектив дарил нам все эти дни. Хочу Вам и вашему коллективу по желать удачи, успехов и творческого и инновационного пути в работе.
БИБЛИОНОЧЬ СУПЕР!!!
Были с семьей в библионочь, очень понравилось. Увлеченно с сыном разгадывали викторину " Быт Лермонтовской эпохи" в игровой беседке. А мужу понравилось общество Княжны Мэри. Спасибо.
Серьезное общение состоялось у школьников 7-х классов МБОУ СОШ № 63 с библиотекарем справочно-библиографического отдела по вопросу «Вирус сквернословия». Ребята выявили причины, побуждающие сквернословить, и неприятные последствия. Яркие примеры использования слов, разрушающих здоровье человека, помогут сформировать личное отношение к некультурной речи. Спасибо за урок, сохраняющий здоровье нации!
Огромное спасибо сотрудникам ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества», организаторам лаборатории «Библиотека – территория творчества», за проведение такого современного и нужного форума детско-юношеских библиотек Российской Федерации. Четкая, хорошо продуманная организация работы лаборатории, доброжелательность и открытость коллектива, неформальное обсуждение заявленной темы – всё это вызвало положительные эмоции, оставило яркие впечатления и приятные воспоминания.Работники библиотеки сумели так организовать профессиональное общение, зарядить нас энергией созидания нового, что каждый из участников форума почувствовал себя единой командой, за которой стоит будущее всех наших библиотек. Спасибо за профессионализм и радушие. Участники форума – сотрудники Государственного бюджетного учреждения культуры «Мордовская республиканская детская библиотека»
Уважаемые коллеги! Вы – настоящие мастера своего дела! Участие в VII Межрегиональной инновационной лаборатории "Библиотека – территория творчества" принесло огромное профессиональное и моральное удовлетворение. Прекрасная организация, насыщенная, чётко выстроенная программа работы и отдыха, ваше гостеприимство и радушие сделали мероприятие незабываемым! СПА-СИ-БО!!!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.