Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Были с ребенком на Книжном пикнике. Очень необычное мероприятие, удивило, что в библиотеке можно не только брать книги, но и весело проводить время на свежем воздухе. Дети были довольны и счастливы! Спасибо библиотекарям!
Ходила на компьютерные курсы в вашей библиотеке. Очень понравилось,всем советую. Спасибо Борису Николаевичу!
Моему сыну Егору очень понравились спортивные соревнования проводимые около вашей библиотеки. Спасибо Вам за то, что радуете детей!
Выражаю благодарность от школьных библиотекарей Быстрицкой Наталье Сергеевне за участие в семинаре по вопросу "Библиографическое описание документа". Спасибо за профессиональную консультацию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В рамках литературной гостиной прошло интересное мероприятие - "Добрый талант сказочницы А. Анисимовой". Благодарим за предоставленные материалы.
Нам очень нравятся праздники, которые проводит ваша библиотека. 1 июня понравилось как вы организовали для детей мероприятие около библиотеки. Спасибо большое!
На протяжении нескольких лет наш университет активно сотрудничает с Вашей библиотекой, и всегда это очень интересно и познавательно. В рамках курса "Деловая этика" для студентов ПГУАС Надежда Григорьевна Грекова провела мероприятие посвященное деловому этикету.Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и учились завязывать мужской галстук.Надежда Григорьевна прекрасно владеет аудиторией, наши студенты были в восторге!Спасибо большое!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением к.и.н.,доцент каф." История и философия" Вазерова А.Г.
Добрый день. Я и моя 11 летняя дочь с удовольствием посещаем вашу библиотеку. Душевная и домашняя атмосфера создана в вашей библиотеке. Замечательный коллектив, особенно хочется отметить работу Абросимовой Людмилы Михайловны - моя дочь ее обожает. Она всегда улыбчива и доброжелательна , а главное квалифицированно помогает в поиске и рекомендации той или иной литературы. Спасибо
Очень понравился праздник, в честь дня рождения журнала "Мурзилка". Узнала много нового об этом журнале. Спасибо вам большое!
Участники стажировочной площадки благодарят Мишнину О. А. за оказание квалифицированной методической помощи при составлении краеведческого списка.

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.