На фотоконкурс «Креативный Буклук» поступили первые работы

Оргкомитет объявленного библиотекой фотоконкурса «Креативный Буклук» принял работы первых участников. 
Свой книжный образ создали первоклассница София Лобанова и ее мама Любовь. Идею для буклука им подсказали любимые книга и мягкая игрушка.
Виктория Загуменникова поделилась не только фотографией, но и своим отзывом на книгу Ольги Фадеевой «Снежный шар»: «Книга учит любви, дружбе и находчивости. Не отчаиваться, а искать выход в исполнении задуманного. Очень милая, теплая и трогательная история...»
Буклук Милены Безруковой и ее мамы Ульяны создан после прочтения книги Ольги Фадеевой «КотоФеи».
Конкурс «Креативный Буклук» продолжается, принять участие в нем могут все желающие. Напоминаем, работы должны иллюстрировать одну из книг следующих авторов: Нины Дашевской, Евгения Гаглоева, Наталии Волковой, Ольги Фадеевой и Анны Платуновой, а также содержать краткий отзыв о выбранном произведении. Книги указанных писателей можно взять в библиотеке.
Каждый заявитель предоставляет на конкурс не более трех работ. Фотографии принимаются на электронную почту biblioteka_sura@mail.ru, а также самостоятельно размещаются конкурсантами в социальных сетях ВКонтакте и Instagram с хештегом #БуклукНаТолстого по 22 марта включительно. Все работы участников фотоконкурса будут опубликованы в библиотечной группе в социальной сети https://vk.com/biblioteka_na_tolstogo.
Итоги подводятся 2 апреля, в Международный день детской книги. Авторы пяти лучших фотографий получат призы.

Категория: 

Поделиться