Встречаем Новый год в библиотеке!

В преддверии всеми любимого праздника в библиотеке прошли новогодние представления у елки для маленьких читателей, их пап и мам, а также для участников библиотечного семейного клуба. 
Детей и взрослых ждала встреча со сказочными персонажами, веселые игры и конкурсы, чтение стихов и хороводы. Чтобы вызволить Снегурочку из плена Ведьмы-Вредьмы, участники успешно прошли новогодние испытания – вспомнили имена книжных героев и нашли ответы на волшебные загадки. И, конечно, все получили призы и подарки от Дедушки Мороза. 
Ребята и родители смогли сделать снимки на память с персонажами новогоднего представления и в стилизованной фотозоне, оформленной в фойе библиотеки.
Праздничные мероприятия в библиотеке продолжаются: 29 декабря мальчишек и девчонок приглашают принять участие в мастер-классе для юных волшебников, а 31 декабря – в творческом занятии «Новогодний подарок своими руками». Увлекательная программа ждет ребят и во время зимних каникул. Подробнее о мероприятиях можно прочитать на сайте в разделе «Афиша».

Категория: 

Поделиться