Встреча с писателем в режиме онлайн

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что библиотека для детей и юношества стала участником интересного проекта, предложенного нашими новыми партнерами – книжным магазином «Москва». 
В магазине регулярно проходят встречи с авторами, представляющими свои издания. Участником очередной из них станет всемирно известный историк моды, искусствовед Александр Васильев. Он представит свою книгу «Красота в изгнании», впервые изданную в 1998 году и уже получившую высокую оценку у поклонников мира моды. Пообщаться с популярным в нашей стране телеведущим смогут и читатели библиотеки. Встреча с Александром Васильевым пройдет в режиме онлайн. Участники получат возможность задать автору бестселлера интересующие их вопросы, высказать свои мнения о его творчестве. Настоящим подарком для всех, кто ценит красоту и стиль, станет новое издание книги с автографом писателя, которое книжный интернет-магазин «Москва» предлагает с 20% скидкой. Для более удобного оформления заказа на сайте магазина действует QR-код.
Онлайн-встреча с Александром Васильевым, популярным телеведущим, автором книги «Красота в изгнании», состоится 12 февраля в 16.00. Запись на участие в мероприятии по телефону 94-58-17.

Категория: 

Поделиться