Итоги второго зонального этапа областного смотра-конкурса «С книгой открываю мир»

Второй зональный этап областного смотра-конкурса «С книгой открываю мир», который проходит по инициативе Пензенской областной библиотеки для детей и юношества, состоялся в заочно-дистанционном формате. Для участия в нем подали заявки 13 специалистов из 5 муниципальных образований Пензенской области.
Оргкомитет конкурса оценил поступившие материалы и определил следующих победителей зонального этапа:
- Хохлову Галину Николаевну, гл. библиотекаря и Митину Антонину Владимировну,  библиотекаря Богословского филиала МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Пензенского района» (в номинации «Мы помним, мы гордимся!»);
- Лыша Ларису Валерьевну, библиотекаря структурного подразделения МУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Бессоновского района» с.Степное Полеологово (в номинации «Строки, опаленные войной»).
Следующий зональный этап конкурса состоится в заочно-дистанционной форме 29 апреля.
Презентация лучших программ по продвижению чтения и созданию веб-контента и медиа-продуктов, направленных на популяризацию и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне состоится 3 июня на областном семинаре «Чтение как фундамент нравственной основы личности».

Категория: 

Поделиться