Знакомьтесь, Полли и Нейл!

Друзья!
Детский центр воспитания и развития «Почитайка» представляет вашему вниманию серию книг Дженни Колган, популярной шотландской писательницы, автора более 40 книг для детей и подростков.
«Полли спала в своём маленьком домике у моря, а за окном бушевала буря. Вдруг девочка услышала, как разбилось окно. Кто же пробрался в дом? Чудовище? Пришелец из космоса? Нет! Это был птенец тупика со сломанным крылом…»
Так начинается первая история о необыкновенной дружбе Полли и Нейла. Каждая последующая книга серии - это приключение забавных и добрых друзей, о любви и ответственности за тех, кого мы приручили.
А еще здесь вы найдете идеи для досуга: рецепты, шутки, познавательные факты и самоделки!

Колган, Дж. Полли и Нейл/ Дженни Колган. – Москва: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 93 с.: ил. – (Полли и Нейл). – Текст: непосредственный.
Колган, Дж. Полли и Нейл. Шторм / Дженни Колган. – Москва: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 92 с.: ил. – (Полли и Нейл). – Текст: непосредственный.
Колган, Дж. Полли и Нейл. Новый друг / Дженни Колган. – Москва: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 93 с.: ил. – (Полли и Нейл). – Текст: непосредственный.

Удачи!

Категория: 

Поделиться