Добрая ведьма с яблоневого дерева

Дорогие друзья!
Разрешите познакомить вас с настоящей сказочной ведьмой Петронеллой! Не пугайтесь, она совсем не злая, а, наоборот, добрая и веселая яблоневая ведьма. Почему же яблоневая, спросите вы? А все потому, что живет Петронелла в саду, в настоящем яблочке, на самой высокой ветке фруктового дерева.
Однажды по соседству поселяется большая и шумная семья. Сначала Петронелла думает, что люди будут мешать ей, но, повстречавшись с братом и сестрой - Луисом и Линой - понимает, что нашла настоящих верных друзей.
Вместе они помогают артистам бродячего цирка разоблачить и прогнать вредного фокусника, разрушают коварные планы злого пекаря и спасают старую мельницу, а на Рождество к ним в гости прилетают сестры Петронеллы и устраивают настоящий праздник!

Штэдинг, С. Петронелла – добрая ведьма с яблоневого дерева / Сабина Штэдинг. – Санкт-Петербург: Питер, 2020. – 224 с.: ил. – Текст: непосредственный.

Штэдинг, С. Петронелла и темная история с цирком / Сабина Штэдинг. – Санкт-Петербург: Питер, 2020. – 224 с.: ил. – Текст: непосредственный.

Штэдинг, С. Петронелла и снежная буря / Сабина Штэдинг. – Санкт-Петербург: Питер, 2020. – 224 с.: ил. – Текст: непосредственный.

Штэдинг, С. Петронелла и злой пекарь / Сабина Штэдинг. – Санкт-Петербург: Питер, 2019. – 224 с.: ил. – Текст: непосредственный.

Ждем вас за книгами в детском центре воспитания и развития «Почитайка»!

Категория: 

Поделиться