Знакомьтесь, Пряник и Вареник!

Здравствуйте!
Представляем вам новую серию книг с забавными историями для малышей, автор которых - современная детская писательница Ирина Зартайская.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. Друзья навек / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2019. – 23 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. Дождь / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2019. – 24 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. Страшные звуки / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2019. – 24 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. С Новым годом! / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2019. – 36 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. Не сердись! / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2019. – 24 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. Спорт и булочки / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2020. – 24 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. Семь цветов лета / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2020. – 24 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Зартайская, И. Пряник и Вареник. Про самых любимых / Ирина Зартайская. – Москва: БИНОМ Детства, 2020. – 24 с.: ил. – (Пряник и Вареник: Душевные истории). – Текст: непосредственный.

Это милые и теплые истории о дружбе спокойного и рассудительного бурундука Пряника и шумного, весёлого барсука Вареника. Вместе они то и дело попадают в разные истории, которые случаются в жизни каждого малыша. Например, Пряник очень волновался, когда отправился с другом в гости к бабушке и дедушке. Вдруг он им не понравится? Вдруг он недостаточно воспитан для их семейных чаепитий? Но оказалось, что Пряник напрасно расстраивался, ведь Вареник очень старался не подвести лучшего друга.
А однажды, когда на улице был сильный дождь, друзья все-таки решили выйти из своих домиков и встретиться на поляне. Чтобы не промокнуть, вместо зонтиков они надели на головы обыкновенные кастрюли… И что им только тогда не померещилось, ведь гулять в кастрюле совсем неудобно! Зато сколько впечатлений и рассказов было после такой необычной прогулки!
В каждой книге вас ждут поучительные сказки, яркие и оригинальные иллюстрации, а еще - сюрприз для всех, кто прочтет книгу до конца!
До встречи в детском центре воспитания и развития «Почитайка»!

Категория: 

Поделиться