Читай-челлендж «Книга Х»

Дорогие друзья! Библиотека на Толстого «бросает вызов» всем книголюбам в возрасте от 9 до14 лет и приглашает принять участие в увлекательном летнем читай-челлендже «Книга Х».
Необходимо дать обещание самому себе прочесть определенное количество книг за три месяца лета, а сотрудники библиотеки не только помогут определиться с выбором произведений, но и предложат разнообразить чтение с помощью различных «книжных активностей».
Каждую неделю в социальных сетях библиотеки будет объявляться тема для чтения, а также выкладываться связанные с ней тематические обзоры, мастер-классы или викторины.
Выбирайте произведение (или предлагайте свое), читайте, выполняйте задания и размещайте на своих страницах в ВКонтакте и Instagram отчеты об участии с хештегом #ЧелленджНаТолстого 
По итогам трех месяцев среди наиболее активных читателей будут определены и награждены три победителя.

Условия участия в читай-челлендже «Книга Х»:
1. Читай-челлендж проводится с 8 июня по 31 августа 2021 года
2. Подведение итогов состоится 8 сентября 2021 года. 
3. Участникам необходимо вступить в группу https://vk.com/biblioteka_na_tolstogo и быть подписчиком аккаунта https://www.instagram.com/biblioteka_na_tolstogo
4. Каждому участнику необходимо прочитать не менее шести книг (по заданным темам) и разместить у себя на странице отзыв о прочитанном с хештегом #ЧелленджНаТолстого.
5. Каждому участнику необходимо выполнить не менее шести из предложенных заданий, учитывая следующие требования: 
• Иллюстрация должна быть выполнена на листе А4 в любой творческой технике и любыми материалами.
• Фотоработы должны иметь формат JPEG. 
• Видеоролик снимается участником самостоятельно, на любое записывающее устройство, продолжительность – не более 1,5 минут.
• Созданная на основе мастер-класса поделка выкладывается в виде фотографии вместе с ее создателем (семьей или ребенком).
6. Отчеты размещаются на личных страницах в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм с хештегом #ЧелленджНаТолстого до 31 августа 2021 года. Аккаунты участников на время проведения конкурса должны быть открытыми.

Категория: 

Поделиться