Каждый заслуживает второго шанса

Дорогие друзья, зал делового и досугового чтения предлагает вашему вниманию новую книгу от автора легких романтических историй, переведенных на несколько языков мира.

Торн, С. Второе первое впечатление / С. Торн. – Москва : Издательство «Иностранка», 2022. – 410 с. – Текст : непосредственный.
 
Двадцатичетырехлетняя Рути вот уже шесть лет работает администратором в элитном коттеджном поселке для престарелых, полностью отгородившись от внешнего мира. Забота о постояльцах помогает ей игнорировать отсутствие личной жизни. Но ситуация резко меняется с внезапным появлением в ее жизни красавца Тедди – татуировщика и очаровательного лоботряса, который бежит от работы и ответственности. 
Однако молодой человек только на первый взгляд производит впечатление легкомысленного бездельника. Серьезные семейные проблемы наложили отпечаток на его личность, а его беззаботность – это маска…
Случайное знакомство полностью перевернет жизнь девушки и откроет перед ней все великолепие мира.
В этой доброй истории поднимаются серьезные проблемы о поиске себя, своего места в жизни и о том, что нужно любить и принимать себя таким, какой ты есть.

Категория: 

Поделиться