Клуб понедельника

Дорогие читатели!  Зал делового и досугового чтения предлагает вашему вниманию книгу о тайнах, которым лучше оставаться нетронутыми.
Кун, К. Клуб понедельника. Первая жертва / Кристина Кун. – Москва : Эксмо, 2017. – 478 с.

Городок Блюхэвен любому покажется тихим провинциальным раем. Но только тому, кто не знает, что там происходит. Городом фактически руководит «Клуб понедельника» – организация, в которую входят члены старейших и влиятельнейших семей, связанных обязательством хранить молчание.
В ночь, когда гибнет Эми, лучшая подруга Фэй, девушка понимает, что-то пошло не так. Автомобиль, которым управляла подруга, не получил серьезных повреждений, а у практически здоровой Эми отказало сердце. Ситуация становится еще более загадочной, когда в город приезжает молодой человек по имени Люк, который пытается узнать о причине смерти своего отца много лет назад. Оказывается, некоторые жители Блюхэвена просто исчезли, а вся информация о них оказалась стертой. Фэй понимает, что только ей под силу разобраться в произошедшей с ее лучшей подругой трагедии, а заодно и в тайнах ее родного городка.

Категория: 

Поделиться