Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Коллектив Межпоселенческой центральной районной библиотеки Кузнецкого района выражает огромную признательность сотрудникам Пензенской областной библиотеки для детей и юношества за профессионализм, знание своего дела. Семинары, организованные на площадках вашей библиотеки проходят на высоком профессиональном уровне, они интересны, познавательны и содержательны. Большое спасибо за работу, мы ценим ваш труд и библиотеку!
Выражаю огромную благодарность Докучаевой Марине Владимировне за занятие по песочной анимации в арт-студии «Фантазии на песке». Мой ребенок с удовольствием посещает занятия и осваивает рисование. Не ожидала от него, что он так хорошо может рисовать. У нас улучшилась моторика рук, мы стали более внимательными и аккуратными. Советую всем родителям с детьми посещать занятия Марины Владимировны по рисованию песком. Мы в восторге!
Спасибо всему коллективу библиотеки за многолетнее сотрудничество. Без вашего участия работать было бы сложно. Большое спасибо всем за помощь в работе. Отдельно выражаю благодарность Мишиной Наталии Михайловне, Ольге Петровне (отдел литературы по психологии) за подбор литературы, проведение мероприятий, и дружеское отношение. Спасибо всем!
Сегодня была на семинаре "Библиохроника 2023". Как всегда было очень познавательно и интересно. Поделились опытом, приняли участие в интересной игре. Спасибо организаторам!
Выражаю благодарность сотруднику абонемента Тимофеевой Ольге Алексеевне за подбор литературы по интересовавшей меня теме, запрос был выполнен в полном объеме, даже подобрана была дополнительная литература вне списка. Спасибо.
Огромную благодарность выражаю Ольге Владимировне Шашковой и Елене Михайловне Ольховой за интересные встречи со студентами Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса. Ребята активно участвуют в различных предложенных психологических уроках, что помогает им преодолевать свою застенчивость и нерешительность, строить отношения с окружающими. Все мероприятия интересны, познавательны, учат размышлять, понимать, слушать. Большое спасибо. Ждем встречи.
Педагоги и учащиеся лицея 52 выражают огромную благодарность сотруднику внестационарного обслуживания Наталие Михайловне за помощь в подборе литературы.
Уважаемые коллеги, дорогие Наталия Михайловна и Наталья Александровна. поздравляем вас с замечательным праздником! Счастья и добра вам, хорошего настроения сегодня, завтра и на всю весну! Здоровья и солнечных дней, улыбок!
Выражаем огромную благодарность Шашковой Ольге Владимировне и Коваленко Ольге Петровне за организацию Зооклуба 28.02.2024 г. на базе Пензенской областной библиотеки для детей и юношества. Мероприятие прошло на УРА, впрочем, как и всегда. Дети остались в полном восторге от знакомства и общения с кошечками. Имели возможность поиграть с ними, погладить, подержать на ручках.
Благодарим от души сотрудников внестационарного обслуживания Наталию Михайловну и Наталью Александровну за радость, которую дарите вы нам и нашим читателям! Как же нравиться к вам приезжать и вдыхать этот дивный запах новых книг. У вас всегда комфортно, душевно и уютно. Спасибо вам за чуткое отношение, за возможность выбирать, за наши запросы и просто за общение. Если театр начинается с вешалки, то библиотека в первую очередь с библиотекаря. Вы всегда приветливы и доброжелательны. Нам уже без этого симбиоза никак, спасибо за дружбу, спасибо за книги и побольше нам всех новинок!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.