Семейный вечер цвета радости

Скажите, пожалуйста, сколько долек в мандаринке? Не знаете? Никогда не задумывались? В следующий раз, прежде чем съесть вкусный фрукт, попробуйте загадать желание и … предположить, сколько же их окажется под рыжей шкуркой. Угадали! Значит, желание сбудется. А если нет, то не стоит огорчаться, ведь можно взять вторую мандаринку, третью… и повторять до тех пор, пока не получится. Именно так и поступили участники библиотечного семейного клуба «Живой родник» на Оранж-party «Мандариновое настроение».
В этот январский субботний вечер в зале все было оранжевым, желтым, персиковым, абрикосовым, апельсиновым. Эти яркие цвета ассоциируются с летом и детством, хорошим настроением, веснушками и радостью. А устроителями и ведущими праздника стали Алиса и Алена Рыжиковы. Они обожают все яркое и веселое, поэтому детям и родителям скучать было некогда. Игры, песни, забавные викторины, дефиле на сцене, представление книг, «апельсиновый» мастер класс и даже сладкий стол строго соответствовали цветовому дресс-коду.
Оказалось, что даже в морозную погоду бывает по-летнему ярко и жарко! Ведь праздничное настроение мы всегда можем создавать себе сами, стоит только захотеть. Оранжевых радостных дней желаем всем!

Категория: 

Поделиться