Итоги конкурса «Я дружу с Интернетом» подведены

По инициативе библиотеки для детей и юношества с 12 февраля по 15 июня 2019 года проводился областной творческий конкурс «Я дружу с Интернетом». В нем приняли участие более 60 детей и подростков из 20 муниципальных образований региона. Юные конкурсанты подготовили видеоролики, презентации и рисунки в трех номинациях: «Мой безопасный интернет», «Мой любимый сайт», «Мои правила «жизни» в Интернете».
Заявленные работы отличались разнообразием по структуре и содержанию. Ребята проявили творческие способности и умение креативно мыслить. Мальчишки и девчонки давали советы сверстникам, как правильно и безопасно пользоваться Интернетом и ориентироваться в потоке информации глобальной Сети, рассказали о своих любимых сайтах. Многие из конкурсантов выступили не только авторами социальных роликов, но и героями видеоповествования. 
Лучшие работы в каждой номинации определялись путем прямого голосования на сайте библиотеки. Победители конкурса будут награждены дипломами. Их имена можно узнать из раздела «Конкурсы» на сайте библиотеки.
 

Категория: 

Поделиться