С Общероссийским днём библиотек!

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. 
В свой профессиональный праздник сотрудники библиотеки для детей и юношества подготовили программу онлайн-мероприятий, к участию в которых приглашают интернет-пользователей всех возрастов.
В течение дня на канале библиотеки в YouTube и в аккаунтах в соцсетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники) вас, уважаемые посетители виртуального праздника, ждут интересные встречи, яркие анонсы книжных новинок и, конечно, позитивные эмоции! 
Не пропустите коллаж «Библиотека глазами юных читателей», в котором вы, дорогие ребята, увидите свои рисунки и выступления! В книжном видеоэкскурсе «Место действия – библиотека» вы услышите таинственные и увлекательные истории, произошедшие в стенах библиотеки и узнаете, в каких книгах прочитать их продолжение.  
А виртуальный альбом читательских впечатлений позволит вам оставить свои заметки и пожелания в адрес библиотеки. Найти его можно на сайте http://scrumblr.ca/Labrary. Скриншот заполненного вами альбома позднее будет размещен в официальных группах библиотеки на Толстого.
Чтобы не пропустить праздничные онлайн-мероприятия, следите в течение дня за новостями в аккаунтах библиотеки в социальных сетях!  

Категория: 

Поделиться