Читай и выигрывай с «ПОЗНАВАЙкой»!

Дорогие друзья! Сотрудники Центра досуга и творчества «ПОЗНАВАЙка» поздравляют вас с наступающими праздниками! В преддверии Нового года и зимних каникул мы рады вам сообщить, что Центр обновил интерьер – для удобства наших читателей и создания уютной атмосферы. 
А еще книжный фонд Центра пополнился более чем 100 новинками. Теперь мы можем предложить вам такие бестселлеры, как «Транссиб. Поезд отправляется» А. Десницкой и А. Литвиной, «Трилобиты не виноваты» С. Лавровой и другие издания художественной и научно-познавательной литературы. 
И главная новость месяца - книголюбов от 9 до 14 лет «ПОЗНАВАЙка» приглашает принять участие в новогодней акции «Кто читает – тот выигрывает!». Период действия акции – с 25 декабря по 10 января. Мальчишек и девчонок, пришедших в Центр досуга и творчества за книгами в указанные сроки, ждут приятные сюрпризы!
Не забудьте: для посещения библиотеки необходимы предварительная запись по телефону 94-58-17, а также наличие индивидуальной защитной маски! Ждем вас в Центре «ПОЗНАВАЙка»!

Категория: 

Поделиться