Мы – одна команда

Умению работать в коллективе и командному сплочению учились волонтеры и студенты Пензенского колледжа транспортных технологий во время игры-тимбилдинга, прошедшей в библиотеке.
Мероприятие состоялось в рамках библиотечного ОФЛАЙН-курса для молодежи «Ступени личностного роста». Под руководством психологов библиотеки молодые люди выполняли игровые упражнения и задания, способствующие формированию практического опыта командной работы, созданию благоприятного психологического климата в коллективе и эмоциональному сплочению. Успешно пройденные испытания помогли участникам игры сделать вывод: ценность и уникальность каждого коллектива – в людях, которые его составляют; возможность быть успешной командой есть у каждого такого коллектива.
В завершение участники отметили практическую значимость мероприятия. Библиотека на Толстого и колледж транспортных технологий поддерживают партнерские отношения в реализации социально-молодежного проекта антинаркотической направленности «Поколение N». Проведенная игра позволила юношам и девушкам получить навыки командообразования и коммуникации, полезные в социально-общественной деятельности.

Категория: 

Поделиться