Книжная ночь Гарри Поттера в библиотеке

Библиотека для детей и юношества присоединяется к проведению Всемирной акции «Книжная ночь Гарри Поттера» и приглашает всех любителей творчества Джоан Роулинг совершить магическую библиоэкскурсию «Тайны и загадки Косого переулка».
Находящиеся там уникальные магазины и небольшие лавочки уже готовы распахнуть свои двери для посетителей. В «Лавке Олливандера» каждый сможет изготовить своими руками волшебную палочку, а в «Магазине всевозможных шалостей» - «приобрести» разнообразные эксклюзивные вещи. При посещении «Волшебного зверинца» состоится знакомство с магическими обитателями миров Гарри Поттера и домашними любимцами некоторых книжных героев. Сотрудники Издательского дома «Обскурус» расскажут об удивительных литературных артефактах, а в магазинчике «Флориш и Блотс» настоящие знатоки смогут блеснуть своими знаниями о волшебном мире.
Словом, «библиотечный» Косой переулок – это таинственное и загадочное место, в котором подготовлено самое настоящее испытание для будущих маглов, немаглов и волшебников.
Начало мероприятия - 24 июня в 16.00. Необходима предварительная запись по телефону: 94-58-17.

Категория: 

Поделиться