Читаем! Играем! Мастерим!

4 августа в библиотеке открывается восьмой сезон Книжных пикников «Читай на Толстого!». Каждую среду на летней площадке будут организованы захватывающие литературные путешествия, творческие мастер-классы, красочные презентации книжных новинок, интеллектуальные и спортивные турниры.
Темы и формы проведения пикников самые разнообразные. Например, приключенческий квест «Индейские сокровища» предложит участникам пройти испытания на ловкость и силу, стать настоящими следопытами и отыскать спрятанные книжные богатства.
Необычным содержанием будут наполнены: лаборатория знаний «Научная среда» (11 августа), ретро-путешествие «Вперед в прошлое!» (18 августа) и краеведческий навигатор «Пен -ЗА- творчество» (25 августа). 
Новое оборудование, приобретенное в рамках грантовой поддержки от Пензенского специализированного фонда «Капитал местного сообщества», поможет создать более комфортные условия для участников мероприятий.
Библиотечные Книжные пикники – это замечательная возможность узнать много нового и интересного, а также отдохнуть всей семьей на природе!
По средам в 16.00 присоединяйтесь к веселой компании книголюбов и книгочеев!
В соответствии с современными санитарными требованиями необходима предварительная запись по телефону 94-58-17.

Категория: 

Поделиться